Леонардо: «В ответном матче «Милан» будет стремиться победить «МЮ» со счетом 2:0»

Главный тренер «Милана» Леонардо прокомментировал исход первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «МЮ» (2:3), а также поделился ожиданиями от ответной встречи.

«Борьба в нашей паре еще не закончена. Сегодня мы показали, что когда играем в свою игру, то можем создавать много проблем «МЮ». Если взять первый тайм, то он мог закончиться и вовсе с разгромным счетом – 3:0. Во втором тайме мы продолжали бороться, но гостям удался хороший отрезок, когда они дважды отличились.

Считаю, что большую часть матча «Милан» владел игрой. Однако, стоило нам взять передышку, как «МЮ» перехватил инициативу. Манкунианцы сумели реализовать свои моменты, в то врем как мы, создав так много, забили всего дважды.

Жаль, что в итоге мы едем в Манчестер, уступая в счете. Против такой команды, как «МЮ», невозможно доминировать все 90 минут. Однако, в ответном матче мы будем стремиться победить со счетом 2:0», – приводит слова тренера Football Italia.

Текстовый онлайн матча «Милан» – «МЮ» смотрите здесь.

59 комментариев
Ответ OsGooD
нуну, особенно на траффорде, и не пропустить ещё...
тебе я порекомендует не рассуждать о шансах милана,а думать о тот какими нитками штопать зад после выезда на Сан-Сиро!
0
ШАНСОВ У МИЛАНА НЕТ, а с Леонардо и составом инвалидов, точнее пенсионеров -тем более..
Не всё ж так ужасно было.. ) Не травмировался бы Антонини, глядишь свезло бы и этак 2-0 выиграли ) Хотя конечно силёнок не хватило бы на весь матч в любом случае, играли на настрое.
0
0
0
Ответ Holden_K
Леонардо) Флаг тебе в руки естественно. Одна весьма средняя команда-даже сказал бы-заштатная помнится недавно 3:1 даже вела по ходу матча в ЛЧ на ОТ) Неужели вы слабее ее? Не верю)
Друг мой, на данный момент у этой заштатной команды, шансов пройти в след. раунд больше чем у Милана ;)
0
0
0
Я к тому, что мне показалось, будто он отлично сыграл своё время, в его то 40 лет, если честно когда он выходил, были опасения. В манчестере должен быть в старте.
Мне тоже показалось что на этот раз он сыграл просто на 5+, его даже не обвели ни разу, плюс два раза навесил опасно и отобрал и отдал пас когда Милан второй гол забил. А то что из под него навесили второй гол так и из под Антонини навешивали, такие парашюты вратарь должен был брать.
0
0
0
Ответ SpeedLogic
у нас - это sports.ru )) Предпочитаю тут обсуждать футбол. В ближайшем будущем правда планирую помогать проекту rossoneri.ru
Аа, ясно ) Как то сразу не уловил мыслю )

Чтож, удачи !
0
0
0
Ну я думаю после 24 февраля-шансов не будет вобще никаких)
0
0
0
У меня к нему вообще вопросов нет, сыграл как мог. Вопросы к тем кто решил что у нас комплект по составу на сезон ) Не может же Фавалли в 40 бегать как Валенсия в 20 с чем-то. Хорошо хоть Нани тупил.

0
Если забить два ещё реально, то не пропустить - почти нереально ) Но, будем верить в чудеса ) А лучше в то что Аббьяти будет в рамке.
0
0
0
Ответ @@Deathblow
Думаю такой счёт как в матче Милан - МЮ меня устроит ;)
0
0
0
Не, зону он держит хорошо, а убегают от него без проблем. Не было бы подстраховки его бы разорвали на фланге. А так туда и Амбро чаще бегать стал и Сильва Обе зоны старался крыть. Это сильно вилияет на надежность команды, так что я бы предпочел кого-нибудь иного в старте )
0
0
0
Всякое конечно бывает, сам то веришь в это ? ))
Верю)
3 ж смогли)
Правда это был другой Милан, и другой стадион, но все же)
0
0
0
Ответ Dimario
Я думаю двух вполне хватит. И без ошибок в обороне.
Ответ Aydinchik
да, ты прав (а). Я матч не смотрел. И Милан выиграл МЮ в центре поля. Амброзини и Пирло сыграли просто фантастически, а игра Флетчера еще раз показала, что он играет в основе потому что шотландец.
Бредишь,мальчик.Флетчер был лучшим.Как можно делать выводы о игроках и о встрече полностью,когда даже матча не смотрел?Развелось тут балаболов
0
0
0
Ну тогда тебе простительно, раз не смотрел.)
0
0
0
Ты ваще матч смотрел? Первый тайм тебе о чем-нибудь говорит? В центре поля МЮ ваще ничего не мог сделать! О чем речь?
0
0
0
Леонардо конечно вызывает симпатии, и от него другого ожидать услышать было бы неправильно, но если смотреть правде в глаза - то МЮ и Милан, как бы ни странно это не звучало разные по уровню команды. МЮ просто съел хозяев поля в центре. Просто съел. Старые Пирло, Амброзини не успевали за Флетчером и Скоулзом. И МЮ очень планомерно шел к тому, что случилось во втором тайме. С 10-15 ой минуты англичане немного немного начали проявлять больше инициативы, а во втором тайме дошло до того, что англичане отобрали мяч и начали что хотят делать. Смешно даже предпологать что Ман Юнайтед который вколотил 3 мяча на САн Сиро не сможет забить хотя бы гол на ОТ.