Леонид Слуцкий: «Работа Хиддинка в России заслуживает уважения и благодарности»
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий оценил вклад Гуса Хиддинка в развитие российского футбола и предположил, кто может стать преемником голландца.
«Сейчас нельзя точно сказать, положительное или отрицательное явление уход Хиддинка. Кто может знать, что будет дальше?
Хиддинк проделал огромный объем работы, он поднял нашу команду на высокий уровень, и благодаря ему российская сборная теперь пользуется большим авторитетом в футбольном мире. Его работа в России заслуживает уважения и благодарности. Голландец не только дал спортивные результаты, но и смог изменить менталитет игроков, раскрепостить их.
Кто может возглавить нашу сборную? Думаю, это не обязательно должен быть иностранец. В отечественном футболе есть люди, которые доказали свой высокий уровень. Примеры Газзаев или Семин», цитирует Слуцкого «Спорт-Экспресс».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий