14

Роман Павлюченко: «Уход Хиддинка – огромная потеря для российского футбола»

Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко оценил решение Гуса Хиддинка не продлевать контракт со сборной России.

«Мне кажется, уход Гуса – огромная потеря для российского футбола. По большому счету именно благодаря ему вся Европа следит сейчас за нашей сборной и ее игроками, а эти игроки, и я в том числе, получили возможность попробовать свои силы в ведущих европейских чемпионатах.

У нас была прекрасная команда, отличительной чертой которой назвал бы великолепную атмосферу в коллективе. Думаю, такого уже не повторить. Теперь сборная наверняка станет иной – дай бог, чтобы не хуже, а только лучше. Для меня же лично все, что связано с Гусом, носило и будет носить исключительно положительную окраску.

Он и тренер отличный, и человек очень хороший, а такое сочетание – большая редкость. Думаю, время работы с Хиддинком буду когда-нибудь вспоминать как лучшие моменты карьеры», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
для тебя, гений, в первую очередь
прошло твое время,рома..
по стопам адамова и булыкина пора идти
больше блата не будет дл тебя
особенно для тебя
Рома не парься, доказывай свою состоятельность и ты в сборной. Гайки закрутят мальца и гламура поубавят, так это на пользу-злее будете!
Павлюченко, Харри всем показал где твоё место в команде.....и в сборной ты не нужен
Ответ blunis_spb
Павлюченко, Харри всем показал где твоё место в команде.....и в сборной ты не нужен
что за китайка на аве?
Ответ Patria o muerte!
что за китайка на аве?
сам ты китайка
мне нравился рома в сборной. хиддинк гениально его раскрыл
Ответ polonskaya
мне нравился рома в сборной. хиддинк гениально его раскрыл
Согласен. ИМХО-это наш сильнейший центральный нападающий, включая Кержа.
Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко оценил решение Гуса Хиддинка не продлевать.
всегда помни ваш позор!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем