14

Кецбая вызвал Асатиани на товарищеский матч с Эстонией

Главный тренер сборной Грузии Темури Кецбая вызвал на товарищеский матч с Эстонией полузащитника «Локомотива» Малхаза Асатиани.

Вратари: Георгий Ломая («Интер» Баку), Нукри Ревишвили («Анжи»), Георгий Лория («Динамо» Тбилиси).

Защитники: Лаша Салуквадзе («Рубин»), Малхаз Асатиани («Локомотив» Москва), Каха Каладзе («Милан»), Зураб Хизанишвили («Рединг»), Гурам Кашия («Динамо» Тбилиси), Георгий Шашиашвили («Эрготелис»), Александр Амисулашвили («Спартак» Нальчик).

Полузащитники: Илья Канделаки («Штурм»), Давид Квирквелия («Рубин»), Джаба Канкава («Днепр»), Леван Кобиашвили («Герта»), Гогита Гогуа («Спартак» Нальчик), Зураб Ментешашвили («Хапоэль» Тель-Авив), Александр Иашвили («Карлсруэ»).

Нападающие: Георгий Меребашвили («Войводина»), Давид Сирадзе («Спартак» Нальчик), Отар Марцваладзе («Волга» Нижний Новгород), Владимир Двалишвили («Маккаби» Хайфа), сообщает официальный сайт УЕФА.

Хавбек «Спартака» Жано Ананидзе вызван в молодежную сборную.

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Фамилии УГАР!!!!!!!!!!

Особенно Канделаки....)))))))
Удивлён что анжи не удержали марцваладзе
марадона,а твоя фамилия какая? хуесосов?
представительство рпл возросло.Причём заметно
Три игрока из грузинского чемпионата и аж восемь из росгосужаса)
Ой я что-то это пропустил когда Кецбая стал тренером сборной Грузии. Классный выбор, надо сказать. Уверен добьётся успехов, тем более новое поколение талантливых игров появляется.
Ответ Galp
Ой я что-то это пропустил когда Кецбая стал тренером сборной Грузии. Классный выбор, надо сказать. Уверен добьётся успехов, тем более новое поколение талантливых игров появляется.
Смотря,что назавать успехом,ЧМ или ЧЕ он не выйграет точно,из квалификации не выйдет скорее всего...

Поэтому об успехах говорить я думаю тут не стоит...
Ответ MARADONA
Смотря,что назавать успехом,ЧМ или ЧЕ он не выйграет точно,из квалификации не выйдет скорее всего... Поэтому об успехах говорить я думаю тут не стоит...
Ну, для Грузии и третье место успехом будет, я считаю. Только не помню с кем они там в группе.
Я СМОТРЕЛ ПАРУ МАТЧЕЙ В ОТБОРОЧНОМ ЦИКЛЕ С ТЕМ ТРЕНЕРОМ:ПОЛОВИНУ ИГРОКОВ БЫЛО У НЕГО ВООБЩЕ ТАК СЕБЕ!!!КЕЦБАЯ,Я ДУМАЮ ДОБЬЕТСЯ НЕКОГО ПРОГРЕССА В СБОРНОЙ!!!НЕ ПОНЯТНО,ЧТО ВЭТОМ СПИСКЕ ДЕЛАЕТ ДАТО КВИРКВЕЛИЯ????А ВОЗВРАЩЕНИЕ САЛУКВАДЗЕ В СБОРНУЮ ХРУЗИИ,ЭТО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ ДЛЯ НИХ,ОБОРОНА БЫЛА НИКАКАЯ,ОСОБЕННО В МАТЧЕ С ИТАЛИЕЙ!!
Не в тему. У нас тут на Олимпиаде в Ванкувере,а точнее в Вистлере, погиб саночник. Грузин. 21 год. Нодар Кумариташвили. Печально все это.
Ответ Somebody
Не в тему. У нас тут на Олимпиаде в Ванкувере,а точнее в Вистлере, погиб саночник. Грузин. 21 год. Нодар Кумариташвили. Печально все это.
Этой новости уже часа 1,5 как...((((
Ответ MARADONA
Этой новости уже часа 1,5 как...((((
Все правильно, случилось в 12:30, сейчас 2 часа дня. Я просто на работе, открыл интернет и вот увидел
Если у Темури получится, то грузины способны за путевку побороться. Во всяком случае не хуже большинства в группе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем