44

Агент Павлюченко: «Шансы Романа покинуть «Тоттенхэм» – 50 на 50»

Агент Олег Артемов, представляющий интересы форварда «Тоттенхэма»Романа Павлюченко, рассказал о ситуации с возможным уходом игрока сборной России из лондонского клуба.

«Роман может в это трансферное окно никуда не перейти и остаться в «Тоттенхэме». На данный момент его шансы покинуть английскую команду – 50 на 50. В любом случае, сейчас на столе у президента «шпор» Дэниэла Леви только одно конкретное предложение – от «Локомотива», – цитирует Артемова «Советский спорт».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
46 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Блин, надоело! Продайте его уже куда-ниубдь. Хоть в «Химки».
сначала спартак впаривает рому в тотенхем за нереальное денежное довольствие, а потом отказывается вернуть деньги взад за недоброкачественный товар. не голевую просрочку. это не честно. обман. и только полуВеликий Локомотив готов спасти Честь России и выкупить Романа из царства заморского, вместо уклонистов из спартака..

ну и дела..
интересно павлюченко тоже курит как и валера?
Агент Павлюченко: «Шансы Романа вернуть паспорт – 50 на 50»
Агент Павлюченко это родной брат Романа Павлюченко...
надеюсь нафталином не забывают посыпать,и дятла пора петухам завести,а то товар пропадёт совсем
Честно говоря я смотрел Шпор с Вулвемом не понимал, что в шпорах делает Гудьонсен?
Сейчас в шпорах 4 нападающих: Дефо, Крауч, Гуд, Павло.
Очень странное решение было дать играть Гудьосену и 0-1 получите распишитесь. После ухода Кина, я не думаю, что отдадут Павлюченко. Вообще ему надо давать играть, подсели немного Крауч и Дефо, все команда не тянет уже.
Ответ Kovalchuk-Afin.
Честно говоря я смотрел Шпор с Вулвемом не понимал, что в шпорах делает Гудьонсен? Сейчас в шпорах 4 нападающих: Дефо, Крауч, Гуд, Павло. Очень странное решение было дать играть Гудьосену и 0-1 получите распишитесь. После ухода Кина, я не думаю, что отдадут Павлюченко. Вообще ему надо давать играть, подсели немного Крауч и Дефо, все команда не тянет уже.
Надо было давать играть,когда Пав хотел этого,а теперь ему лишь бы свалить.А на счет Гуда,то всем уже давно известно,что он мешок того самого
А в случае ухода, Роману разрешат взять с собой полюбившуюся лавку?!
У меня такое впечатление что наш Ромка в рабство попал. Серьезно. Уже даже не смешно...
Главные новости
Последние новости