Судья товарищеского матча «Анжи» – «Славия» прервал игру из-за поведения игроков «Анжи»

Украинская бригада арбитров, обслуживавших товарищеский матч между «Анжи» и софийской «Славией», приняла решение прервать матч на 55-й минуте из-за неспортивного поведения игроков махачкалинской команды.

В начале второго тайма при счете 1:1 болгарский клуб забил гол в то время, как футболист «Анжи» лежал на газоне. Это вызвало возмущение игроков «Анжи», которые настаивали на том, что арбитр должен был остановить игру. В итоге за споры с арбитром красную карточку получил 22-летний нападающий «Анжи» Магомед Магомедов, сын президента клуба Магомед-Султана Магомедова. Футболист отказался покинуть поле, после чего арбитр решил прервать матч, сообщает официальный сайт болгарской «Славии».

В первом тайме красную карточку за два предупреждения получил полузащитник «Славии» Николай Дюлгеров, который, по имеющейся договоренности, был заменен на другого хавбека Николая Петрова.

46 комментариев
Ответ hamashka
Miklos: и ты, Бра(У)т?!))
Комментарий удален
Ответ savik
Ты все о своем? Признайся долго искал этот ролик?)) Да не любим проигрывать, да, особенно не любим проигрывать русским. На наше счастье, случается это крайне редко;-) Если так кайфуешь, может выйдешь, без причины, чисто по понятям врежешь кавказцу?
0
0
0
Жесть. И это в товарняке! Трудно себе представить, что в официальных матчах будет! Веллитон им наверно и в подметки не сгодится.
Ошибаешься! Как раз в подметки и годится)))
0
0
0
на сайте Анжи есть своя версия происходившего
а что на поле делает сын президента клуба?
0
Недоигранный матч при непонятном судействеСпарринг между «Анжи» и «Славией» при счете 2:1 в пользу соперника был прерван.»Анжи» Махачкала – «Славия» София - 1:2 (1:1) - матч не доигранГол у «Анжи»: Кебе, 44.»Анжи» в первом тайме: Абаев, Шукюров, Тагирбеков, Рабех, Мамаев, Цораев, Бакаев, Кебе, Жосан, Станку, Булыга.»Анжи» во втором тайме: Ревишвили, Аладашвили, Мамаев, Пекович, Агаларов, Приемов, Иванов, Стрельцов, Танделов, Илуридзе, Магомедов.У махачкалинцев на месте центрального защитника первые сорок пять минут отыграл 24-летний игрок сборной Марокко и болгарского «Левски» Юссеф Рабех. Спарринг был омрачен судейством в исполнении украинских арбитров. На 13-й минуте «Славия» открыла счет с сомнительного пенальти. Через некоторое время был удален центральный полузащитник болгар, перед уходом с поля травмировавший сразу двух футболистов «Анжи». В конце первого тайма Кебе сравнял счет.После перерыва судейский произвол продолжился и «Славии» вновь удалось забить. Не обращая внимания на то, что махачкалинцы просили выбить мяч за пределы поля из-за двух лежавших на поле футболистов «Анжи», болгарская команда продолжила атаку и провела победный мяч. Из-за драки спарринг доигран не был.Пресс-служба ФК «Анжи»