4

Раймондас Жутаутас стал главным тренером сборной Литвы

Главным тренером сборной Литвы стал бывший полузащитник «Алании» и ряда израильских клубов Раймондас Жутаутас. На этом посту 37-летний специалист сменил Жозе Кушейру. Жутаутас стал самым молодым тренером в истории литовскойк сборной.

«Рад, что мой взгляд на сборную и комплектацию состава совпадает с позицией федерации. В сборной очень важен психологический настрой. Здесь должны раскрываться молодые дарования.

Нам достались сильные соперники, но в этом отборочном цикле есть группы и посильнее. Дома мы точно поборемся со всеми. Непобедимых команд нет», – цитирует Жутаутаса официальный сайт УЕФА.

В отборочном цикле ЕВРО-2012 соперниками литовцев будут команды Испании, Чехии, Шотландии и Лихтенштейна.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости