19

Станислав Черчесов: «Мне было бы непросто себя проявить в сборной Перу»

Бывший главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов заметил, какая связь между сменой президента РФС и победами сборной России, а также заявил, что отверг предложение возглавить сборную Перу.

«Президент – старый или новый – может создать условия для победы нашей национальной команды. Он может построить спортивные школы, стадионы и так далее. А вот выигрывать турнир предстоит самим футболистам.

Меня звали в сборную Перу, но я отказался. Мне там будет непросто себя проявить», – цитирует Черчесова Русская Служба Новостей.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Езжай,езжай тренируй инков.И не вздумай возвращатся
слабак...быть може больше и не позовут никуда
Станислав Черчесов: «Мне было бы непросто себя проявить в сборной Перу, там и послать-то некого, не поймут»
в народную команду дворником
да наверное калитку охранять звали)
Ну а сборную России тебе никто не даст тренировать. В отличие от Бышовца ты вообще ничего не выигрывал.
гагага саламыч это новый бышовец))))
возвращайся к истокам, в спартак
Главные новости
Последние новости