Реклама 18+

Игор Митрески: «Наш «Спартак» был посильнее нынешнего»

Защитник софийского ЦСКА Игор Митрески после товарищеского матча со «Спартаком» (0:0) сравнил нынешний состав красно-белых с тем, за который он выступал с 2001 по 2004 годы.

«Сейчас смотрю: сплошь молодые ребята. С тех времен, когда играл я, остались только Йиранек да Павлуха. И все равно парни держат мяч внизу, стиль остается прежним.

Правда, мне кажется, та наша команда была посильнее этой. Кстати, я слышал, что Олег Иванович вернулся в клуб. Уверен, это пойдет только на пользу «Спартаку», – цитирует Митрески «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
311 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
почему за ошибку не ответил Ковтун?
Егор поступил благородно слов нет, но еще раз спрашиваю причем тут Спартак, из-за одного урода - Катулина подставившего всю команду должны были отвечать все, от Спартака до сборной, так по твоему?
0
0
0
Народ! Как на Украине обсторит дело с радиацией? Особенно интересно - Житомирская область, а то ехать туда надо скоро...
0
0
0
Ответ АДВОКАТИК
Это говорит лишь о том, что он фанат как и ты. Я говорю об опросах.
Какой он фанат, он даже немецких команд знает штуки три-четыре
0
0
0
да ну нет. у меня такое впечатление (рад ошибаться), что в спартак идут люди только ради наживы. сам посмотри например в пфк или локо такого нет. нет ссор, склок, драк и воровства внутри коллектива.. а может вам просто сменить название и всё станет хорошо? пищевик тот же верните или МКС реинкаринируйте. сам же знаеш как корабль назовёш так и попллывёт, а как может плвать раб? правильно поборолся и вубили..
ну эт всего лишь твоё впечатление, хотя такие безусловно бывают, например некто Уолоденька с которым и связана как минимум одна драка с натяжкой (Квинси) и странное воровство

слава богу и с ним распрощались

а остальные «скандалы» чаще всего бывают благодаря прессе, которая их щедро поощряет,
которая даже без скандала про Спартак с удовольствием чонить выдумает, правда?)
Благодаря ВАМ, читателям и любителям этих новостей в том числе.
Ну иль скандалы вследствии каких-то абсолютно тупиковых ситуаций типо Романцев-Червь, Алень-Старков, когда интересы людей, авторитетных в масштабе клуба, сталкиваются.

В ЦСКА такая ситуация невозможна пожалуй, иерархия жосткая, вертикальная, ПОКА невозможно,
но вот представь будет играть Акинфеев у вас до конца карьеры, и в какойто момент перестанет тянуть, и тренер не поставит его в состав.
Будут жаренные вью в прессе? думаю Игорёк не заставит долго ждать)

короче какието такие мысли, на истину не претендую
0
0
0
Ответ DINEDIN
потому что?) хм..грю же, странновато, еси мягко говорить, смотрятся вот такие твои ниоткуда мысли..
хорошо, будешь мне говорить, когда странно, а когда нет. Буду прислушиваться))
Ок?
0
0
0
У нас было давно, но долго. Нас помнят. А у вас было 1 раз на час. А столько пафоса. Химки - пристанище коней. Для них как раз.
Тогда проситесь к Сатурну, все не 100 собирать.
/У нас было давно, но долго. Нас помнят./
Опросы которые очень любят болельщики ЦСКА и Зенита говорят об обратном.
0
0
0
Ответ АДВОКАТИК
Спамы вообще конкретно удивляют. Зачем меряться первой лигой? Там были и Зенит, и Спам, и мало ли у кого были траблы. Типа кто менее в дерьме замер! ))) Только динамиков я бы понял, они там никогда не были. А эти зачем? Короче не убедили оним меня ни разу по логике в особой роли спама. И популярность клуба(кол-во фанов) прирастала мощно победами 90-х у них, а всем ясно что это был «пир одной команды, во время чумы у всех остальных».
и соглашусь и нет. всё таки у спартака всегда было больше всего болельщиков, ибо московский кружок спорта (далее пищевик и промкооперация) был как «протестом Власти от деловых людей (по другому писать не буду)» ну и естесвенно ещо за спартак болела активно «культурная прослойка общества». отсюда так скать из поколения в поколения они пронесли любовь к честному спартаку. но если из всего вышесказанного сделать вывод откеле и самое главное ПОЧЕМУ взялось название «спартак», то ответ становится очевидным - они считали себя рабами Системы и назвались так, чтобы хоть образом бороться с коммунистическим режимом, другими словами спартак - это советская буржуазия. мягко говоря.
0
0
0
Как-же достали копипастеры Википедии...
ОМГ
0
0
0
Ответ Sparu09
Блин ну где я тебе сказал, что это было в последний раз. Повторяю еще раз, человек не сильно интересуется футболом, как то видел матч Спартак - Байер, Спартак понравился и он запомнил только одно название клуба из России, Зенит он потом тоже вспомнил
Ты оспорил, что в настоящее время в Европе о спаме забыли. Те кто знал уже старые весьма. Ты сказал что приезжий из Германии помнит. Последнее время это после девятикратства и касаемо последнего десятилетия нового века. Так ты о веке 20? Тогда мы по разному понимаем термин «настоящее время». ( )))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
ЦСКА выступает в ЛЧ, а там действуют международные правила.
Я дисквала не требую, я интересуюсь лекарством, желая понять следующее:
Каковы причины того что лечили именно этим лекарством, которое у нас не продается. Уж от горла я думаю в нашей аптеке чего только не найдешь. И за 1 рупь и за двести . Специально за границу Бобаева отправляли за партией. Только не оправдывайся, просто моск включи без эмоций. Если конечно не ЭМО?!!!
0
0
0
Ответ АДВОКАТИК
http://www.rusfootball.info/rss/1146107337-sygraem-v-futbol-na-kamchatke-video.html#comment А вот и интересное! )))
Забанили.
ОК. ПРочитал, мнение интересное, но это специалисты, с этим я как не спорил ,те кто футбол смотрят постоянно Зенит вспомнят быстрей, тем более в свете товарищества с Шальке.
Я не говорю, что Спартак самый популярный, я о том, что помнят его пока
0
0
0
Ответ АДВОКАТИК
Перевернулось, перевернулось. Теперь игрок прежде смотрит на предложения Зенита или ЦСКА, и только потом Спартака. Или есть малахольные, в которых вам хочется верить?
Кириченки? Корейцы, припадочные?
0
0
0
Ответ Fierce17
Да нет же... Это вы искажаете факты пытаясь опустить ЦСКА до вашего уровня! Бромантан это запрещенный препарат, допинг!!! Судафед это вишневый сироп от кашля содержащий псевдоэфедрин - опять же не запрещенный, просто его приминение должно было быть задокументировано! За эту ошибку ЦСКА получил справедливое, даже немного жесткое наказание! А если бы УЕФА узнали про бромантан как думаешь что ждало бы спартак? Думаю пердив минимум, а может и расформировали бы и анулировали результаты нескольких последних лет...
«кашля содержащий псевдоэфедрин - опять же не запрещенный»

уже запрещённый насколько я знаю
0
0
0
Надоело уже это межсезонье. Скорей бы уж ЛЧ, может хоть тогда кони обратят внимание на свою команду и перестанут бегать на любую новость про Спартак
0
0
0
До чего же нынешнее руководство фксм довело команду, если снимаются с товарищеских игр из-за нехватки игроков
Да Червиченко просто супер в сравнении с этим.
0
0
0
Ответ DINEDIN
ну канешна..как у вас - так глупость, как у нас-так пердиф..
пердив это в лучшем случае...
Улови разницу пожалуйста попробуй - «Неправильно заполненный документ» и «Применение доппинга» Неужели не замечаешь?
0
0
0
Ответ Йомен
Чего? УЕФА признал допинг Титова, а случай армейце при разборе УЕФА - простая тех. ошибка. И то и то, на самом высоком уровне.
Я уже написал, что УЕФА признала допинг только у Титова, так что все ваши песни про расформирование яйца выеденного не стоят
0
0
0
Ответ Sparu09
Я тебе говорю о том, что в Европе, в частности в Германии, простому человеку наплевать на кубок УЕФА, для них есть только один турнир ЛЧ ,а вот в ней Спартак засветился поярче и почаще всех остальных. P.S. Хотя еще раз говорю, Зенит помнил ,во-первых было не так давно, во-вторых че бы я не говорил, но немцев он тогда уделал знатно
Тот ЛЧ Байер был давненько! Сколько лет этому германскому аксакалу? Он спартак в сознательном возрасте лицезрел? Или его дед за мясо топил? )))
0
0
0
Ответ АДВОКАТИК
Ой ли? Так можно говорить, когда небыло безденежья. И даже так умудрились пердив посетить .)
Нас, в честь Пятидесятилетия Октябрьской революции, в вышке не оставляли.
0
0
0
не понял что тв не знаеш и что я бы так скать по твоему мнению смог «заложить»? про что ты Андрей?
ок, я не уверен что всё было именно так: «аз колосков. симонян и ярцев прикрывали бромантанщиков, то сам понимаеш какой у этой проблемы спартака был статус и соответсвенно достойные покровители смоги сделать всё что можно ине можно для спускания ситуации на тормозах»

,но судить я не возьмусь ибо не знаю, нету фактов, одни домыслы. Мне кажется они покрывали скорее страну, нежели клуб.

тыбы на их (колосковых и симонянов) месте чтобы сделал, при условии что ты узнал о допинге после (а я понимаю именно так и произошло) того как игрок, его применяющий, был заигран за сборную страны?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости