8

Хосеп Гвардиола: «Обсуждение судейства – пустая трата времени»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола отказался комментировать судейство и похвалил соперника после матча 21-го тура чемпионата Испании против «Хетафе» (2:1).

«Мне бы не хотелось обсуждает судейство. Это пустая трата времени. Арбитры обычные люди и они, как и все, допускают ошибки.

«Хетафе» одна из тех команд, против которых тяжелее всего играть вдесятером. Несмотря на это, мы сегодня играли превосходно», – цитирует Гвардиолу Marca.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пеп - лучший! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!
На заметку САФу
пеп респект !! судья сука!!!
все правильно сказал!
http://www.youtube.com/watch?v=yAPRg8YgvEU&feature=fvsr
Конечно это не дело игроков и тренеров открыто обсуждать действия арбитра.. а вот руководство могло бы потребовать наказать пару арбитров которые практически поощряли грубость соперников в некоторых матчах с Барсой!...тогда возможно другие арбитры, с начала игры стали бы давать желтые за сбивание Месси Иньесты Хави, а не после 5-6 грубых фолов!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем