Алекс Фергюсон: «Гол Бербатова получился просто замечательным»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после матча 25-го тура чемпионата Англии с «Портсмутом» (5:0) отметил, что голы перед перерывом предопределили ход матча.

«Мы оказывали большое давление на соперника и много владели мячом. «Портсмут» мог осложнить нам задачу, но мы забили прямо перед перерывом.

В эпизоде со вторым мячом нам сопутствовала удача. Нани ушел от опекуна и попытался совершить навес поперек штрафной. Мяч срезался и проследовал мимо Джеймса в сетку. Это была удача, но ее нужно было заслужить. Эти голы упростили нашу задачу во второй тайме.

Мы продолжили попытки забить и отличились трижды. Мяч Бербатова был просто замечательным», – цитирует Фергюсона Sky Sports.