12

Гус Хиддинк: «У меня есть определенные волнения насчет Павлюченко»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк признался, что беспокоится за судьбу нападающего «Тоттенхэма» Романа Павлюченко, не имеющего игровой практики в клубе, и не стал комментроват шумиху, поднятую вокруг защитника «Челси» и сборной Англии Джона Терри.

«Российским футболистам, выступающим в Англии приходится нелегко. Выступление в этом чемпионате станет полезным опытом. Конечно, одному-двум удастся карьера в Англии, другим придется бороться за выживание.

У меня есть определенные волнения насчет Павлюченко из-за отсутствия игровой практики.

История с Джоном Терри не из приятных. Но в то же время это его личное дело, и я не хочу давать оценку действиям Джона и уже тем более публично его обсуждать», – цитирует Хиддинка «Советский спорт».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
комментроват

лол
Все правильно - свою судьбу решил, теперь можно и за Рому поволноваться!
смешно...за себя бы волновался...
Роман Павлюченко: «Гуус, ты не волнуйся - мы успеем - банк открыт, проспект свободен, пробок нет, таксист бухой, шансон орёт, а Сёмин ждёт!»
Роман Павлюченко: «Гуус, ты не волнуйся - мы успеем - банк открыт, проспект свободен, пробок нет, таксист бухой, шансон орёт, а Сёмин ждёт!»
++++
они у всех есть..
эх, жаль, чьто не в Бирмингем..
уж лучше в Фенербахче или Галатасарай, чем в Локо..
Главное, что у самого придатка скамейки особых волнений нет
лучше бы в свое время за Россию поволновался бы...
Зато Павлюченко за себя не беспокоится, по-английски ни в зуб ногой, только улыбается.
Ответ cinicus
Зато Павлюченко за себя не беспокоится, по-английски ни в зуб ногой, только улыбается.
+1000
раньше было за него волноваться...
Не бери Рому на чемпионат мира
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем