11

Алексей Прудников: «Не представляю Самару без футбола»

Помощник главного тренера «Крыльев Советов» Алексей Прудников выразил надежду, что команда не прекратит свое существование.

«Честно говоря, я не представляю Самару без футбола. Большого футбола. Помните волжскую защепку? Федор Сергеевич Новиков много нам рассказывал про тактику «Крылья Советов» того времени. Помните такого куйбышевского тренера? С Самарой у меня связанны хорошие воспоминания. Я еще только начинал в «Спартаке» играть. В 1979 году сыграв за дубль, выиграли 5:1. Разве такое забудешь?

Я не был связан обязательствами с другими командами. Поступали предложения, но я не был на них серьезно настроен. Помимо своей основной работы я был много занят еще и в ветеранском движении. Участвовал в играх футбольной команды артистов эстрады «Старко». И на все это нужно время.

Я согласился, зная отношение Газаева к делу. Зная, как он работал в команде «КАМАЗ». Зная, как он создавал этот клуб практически с нуля. Искренне рад за него, что сейчас он вышел на новый уровень. Правда, немножко с опозданием. Мог бы и раньше уйти в премьер-лигу, но все-таки его душа была в «КАМАЗе», – приводит слова Прудникова официальный сайт самарцев.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
это факт..
никто не может представить Самару без футбола..
Только вы это руководству говорите..
А вообще кризис нехило ударил по нашему футболу( КС, Москва, Химки), что в очередной раз доказывает затхлый и непрогрессивный тип ведения футбольного менеджмента..
Благо, я учусь на руководителя и поеду в Москву совершенствовать навыки спортивного менеджмента))
не представляю пиво без водки картошку без мяса Спартак без бразильцев пердив без КС
Ответ заблокированному пользователю
не представляю пиво без водки картошку без мяса Спартак без бразильцев пердив без КС
мне тебя жаль..
А Лиманский разве не имеет связей в Самаре? Мог бы и подсуетиться-все же человек видный для города.
А Лиманский разве не имеет связей в Самаре? Мог бы и подсуетиться-все же человек видный для города.
насчет него самого уже скоро подсуетятся,он же в розыске)
Ответ Anabelle*
насчет него самого уже скоро подсуетятся,он же в розыске)
Не знал кстати) А за что? Вроде он помогал вам, земли были под его хранением, храмы строил, большое положение в единой России занимал, все эти памятники жертвам войн
Ну или какой нибудь местный предприниматель.
Я тоже думал: «Торпедо»- навсегда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем