• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Давид Трезеге: «После матча с «Наполи» у меня было такое ощущение, что «Ювентус» выиграл Лигу чемпионов»
2

Давид Трезеге: «После матча с «Наполи» у меня было такое ощущение, что «Ювентус» выиграл Лигу чемпионов»

Нападающий «Ювентуса» Давид Трезеге, который совсем недавно вернулся в строй после четырехмесячного отсутствия из-за травмы, заявил, что жалеет о пропуске матчей Лиги чемпионов с «Реалом», а также рассказал о реакции команды на победу в четвертьфинальном матче Кубка Италии над «Наполи» (4:3 по пенальти).

«Больше всего я жалею о том, что пропустил матчи с «Реалом». В то время туринцев лихорадило, и моя помощь пришлось бы ко двору. Мне также очень хотелось выйти на поле «Сантьяго Бернабеу».

Сейчас я смотрю только вперед и рассчитываю помочь «Ювентусу». В чемпионате Италии нас ждет тяжелая борьба, но впереди еще 4 месяца, так что мои услуги Раньери еще понадобятся.

В среду после матча с «Наполи» у меня было такое ощущение, что «Ювентус» выиграл Лигу чемпионов. Все игроки праздновали этот успех с таким энтузиазмом», – цитирует Трезеге официальный сайт «Ювентуса».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости