Павел Голышев: «К сожалению, из множества вариантов я выбирал неверные»

Полузащитник «Москвы» Павел Голышев прокомментировал результат товарищеского матча с «Ягодиной» (0:0).

«Первый тайм оценивать не стану – я не играл в первые сорок пять минут. Оценивать игру партнеров было бы неэтично. Во второй половине встречи вроде бы мы неплохо держали мяч, кое-что у нас получалось. Не получилось только забить – не повезло. В этом есть и моя вина – у меня была пара возможностей для взятия ворот. К сожалению, в этих эпизодах из множества вариантов я выбирал неверные.

Безголевые матчи случаются у всех – главное извлечь из этого уроки и не допускать таких ошибок в других матчах. Особенно это касается игр премьер-лиги. В любом случае поражение – всегда поражение. Если не выиграли, значит, играли неважно. Божович всегда настраивает нас на победу. Даже в товарищеских матчах.

Сбор на Кипре прошел для меня нормально. Разве что первая неделя выдалась непростой – после отпуска было непривычно втягиваться в тренировочный ритм. Затем все было нормально», – цитирует Голышева официальный сайт «Москвы».