Игорь Криушенко: «Завтра-послезавтра Антипенко поедет в Москву на обследование»
Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко после товарищеского матча с «Политехникой» из Яссы (0:0) рассказал, как выглядела его команда в этой игре, а также сообщил о травме форварда Александра Антипенко.
«В первом тайме игра команды смотрелась более целостно. Было два хороших момента, но не смогли забить... Сначала Геннадий Близнюк головой бил не попал в ворота, а затем голкипер румынской команды чудом успел парировать удар головой Алексея Медведева.
После перерыва был уже более равный футбол. И в жесткой борьбе мы не уступили сопернику. Целостное впечатление от игры хорошее. Главное, что уже видно, что появляются игровые связи.
У Антипенко надрыв задней поверхности бедра. Завтра-послезавтра он летит в Москву на обследование, и там уже станет понятно по срокам, сколько займет его восстановление», цитирует Криушенко официальный сайт «Сибири».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий