31

Гус Хиддинк: «Вести переговоры с другими клубами и сборными пока преждевременно»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что все еще не определился со своим будущим.

«Я готов к моему возвращению в Россию и на следующей неделе я буду присутствовать в Варшаве на жеребьевке Евро-2012. 3 февраля будет известен новый президент РФС.

Бывший президент предлагал продлить контракт до 2012 года, но сейчас будет работать другой человек. Следовательно, вести переговоры с другими клубами и сборными пока было бы преждевременно. В любом случае, мой контракт действует до 30 июня, и я обязан его отработать», – написал Хиддинк в своей колонке на De Telegraaf.

31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Хидинк-не лучший тренер,но к нам точно не придет Капэлло,Венгер,Бенитэс...а из всех кто свободен лучше Хидинка тренера нет,да и что бы того же Газаева забрать нужно очень немалую неустойку заплатить!И мы все полюбому должны благодарить Хидинка,он поднял нас с 30тых мест на 6ое...
Если Гус умный человек, то он должен будет отказаться. Второй раз у него номер уже не пройдет. Так что пока не вечер надо ему перемещаться из России куда-нибудь южнее или западнее
Держись Гус, с тобой лучше чем без тебя - 100%. Держи ухо востро с нашими чинушами.
А что он собственно может сделать при чемпионате в 16 команд, где при этом половина народа из Африки, Югославии и Бразилии, а лучшие отечественные футболисты награждаются за свои достижения переходом в глубокий запас западных клубов. И я не имею ввиду Булыкина.
да отличный тренер,при нем хотя бы за матчи со всякими уэльсами финнами не страшно стало,что делать что пару игроков только мирового уровня есть Аршавин и Акинфеев
коли так, то Гус молодец
И даже это полено при Нем играло прекрасно:):):)он прекрасный тренер.единственный кто смог поставить на ноги сборную России!что бы дальше не произошло,все началось именно Им!спасибо Гус:)
Верю и надеюсь что Гус уйдет
а вызывать в сборную пафлюченка и к. из cпортака вообще Грех.
Верю что Гус останется
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем