Клаудио Раньери: «Теперь, когда мы снова в числе лидеров, нельзя сдаваться»

Главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери после победы над «Сиеной» (2:1) в матче 22-го тура серии А отметил, что этот успех дался римлянам с трудом.

«Знали, что матч будет тяжелым, и вдобавок не лучшим образом провели первый тайм. Лучшим на поле был вратарь «Сиены» Джанлука Курчи. Мы же были слишком уверены в себе и пропустили глупый гол со стандарта.

После перерыва игра стала слишком нервной, «Сиена» опасно контратаковала, но «Рома» из тех команд, что никогда не сдаются. Несмотря на ужасное начало сезона, мы набрали форму и упорно поднимались вверх по таблице. Теперь, когда мы снова в числе лидеров, тем более нельзя сдаваться», – цитирует Раньери Football Italia.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.