• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Советский спорт»: «Локомотив» сделал официальное предложение о трансфере Павлюченко
80

«Советский спорт»: «Локомотив» сделал официальное предложение о трансфере Павлюченко

«Локомотив» сделал «Тоттенхэму» официальное предложение о трансфере форварда Романа Павлюченко. Лондонский клуб сейчас рассматривает условия, выдвинутые железнодорожниками. Сторона Павлюченко приветствует вариант с переходом в московскую команду.

Сам форвард сборной России отказался комментировать ситуацию со своим будущим, но дал понять, что хочет вернуться на родину и не желает сидеть на скамейке запасных, сообщает «Советский спорт».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
81 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Не стоит того Рома, чтобы на него столько усилий тратить. Обычный шабашник и бесхребетное существо. Если вернется в Россию, то пополнит ряд ничтожеств-неудачников у которых выдержать настоящую профессиональную конкуренцию оказалась кишка тонка
Неплохо чтобы Рома к нам перешёл, но видать не судьба, даже если он будет в Шмаровозе я лично его чморить не буду, хотя переход в Шмаровоз - шаг назад, если чудес не будет, то Валера с федуном как в Северной Корее проповедники идей чучхе - опора на собственные силы, т.е. на дубль
н-да, в то что мы его купим практически уже совсем не верится. Ведь Карпин пока только разговаривает, в то время как клубы делают конкретные предложения.
Ответ seMen_SM
н-да, в то что мы его купим практически уже совсем не верится. Ведь Карпин пока только разговаривает, в то время как клубы делают конкретные предложения.
Карпин не обещал обязательно купить Рому. И предложение по нему шпорам наверняка делали, только не так пафосно, по деньгам не сошлись и привет
Ответ skeptik
Карпин не обещал обязательно купить Рому. И предложение по нему шпорам наверняка делали, только не так пафосно, по деньгам не сошлись и привет
Даже цифра мелькала...
Палыч, побойся б-га, ну на кой хрен нам это бревно?
блин нет слов((
неееее надо
то что Павлюченко заиграет у нас очень маленький процент
неужели Наумов такой тупой чтоб больше 10 млн евро за него давать??
Ответ LokoChamp
неееее надо то что Павлюченко заиграет у нас очень маленький процент неужели Наумов такой тупой чтоб больше 10 млн евро за него давать??
Лучше бы за эти деньги Измайлова вернули.
Дурак Буратино будет если перейдет, Бирмингем отличный вариант, поиграть все таки в АПЛ регулярно против лучших команд мира, доказать общественности и себе что не фуфлыжник какой то, но скорее всего вернется Роман месить грязь на родных российских полях...
Ну нафиг!!! Я против!!! В Спартак Ромашку!!!
Он желает сидеть на скамейке запасных в Локо
Наумов не тупи купи наконец нормального нападающего
щас купят этого Павлюченко потом опять 5 лет норм нападающего покупать не будут
отнеситесь плиз к покупке напада более разумно)
Ответ LokoChamp
Наумов не тупи купи наконец нормального нападающего щас купят этого Павлюченко потом опять 5 лет норм нападающего покупать не будут отнеситесь плиз к покупке напада более разумно)
Наумов и «не тупи» - несовместимые понятия
К тому же, кто в твоем понимании нормальный нап? Бензема? Дрогба? Торрес? Пав - отличный вариант для 99 % клубов Европы, и все росклубы в эти 99 входят. чем вы такие особенные - не пойму )
Ответ LokoChamp
Наумов не тупи купи наконец нормального нападающего щас купят этого Павлюченко потом опять 5 лет норм нападающего покупать не будут отнеситесь плиз к покупке напада более разумно)
Вспомни Рому, как лучшего бомбардира ЧР, его голы Англии и игру на ЧЕ08, забудь полгода на лавке, его деревянность. Мне помогает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем