• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алексей Петров: «Если Домингес не изменит отношения к тренировочному процессу, ему придется искать новый клуб»
12

Алексей Петров: «Если Домингес не изменит отношения к тренировочному процессу, ему придется искать новый клуб»

Руководитель пресс-службы «Зенита» Алексей Петров рассказал, какое наказание понес нападающий Алехандро Домингес, не явившийся на первый предсезонный сбор, а также отметил, что клуб до закрытия трансферного окна может приобрести голкипера.

«Как уже сообщалось, Домингес будет тренироваться в составе молодежной команды. Аргентинец оштрафован. Если он не изменит отношения к тренировочному процессу, ему придется искать новый клуб.

Текке и Крижанац останутся в Петербурге до окончания сроков действия контрактов. Как и Чонтофальски. Однако утверждать, что вратарский вопрос окончательно закрыт, нельзя. Переходы в российский чемпионат разрешены до середины марта, возможно, «Зенит» еще приобретет вратаря», – приводит слова Петрова «Спорт день за днем».

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
еще один варатарь.. Жевнов..это хорошо и даже отлично..а где обещаные цз и нап.
Тот же вопрос ???
Я тоже к вопросу присоединяюсь.
зачем вратарь
Ответ shishOFF
зачем вратарь
Чонт уходит летом
Ни в коем разе не меняй отношения к тренировочному процессу, Домингес! И бушь играть в ЛЧ. :)
нормальный спортдиректор, цз, цф и прощальный матч для влада и горшка. как-то так
Давайте, давайте, как раз «Спартаку» или динамовцам подойдет адаптированный к российским условичям креативный игрок. Собственно, Домингесу, так и не дали нормального игрового времени в «Зените», отсюда у него и аэрофобия.
Есть игроки которые под конкуренйией лучше играют, Домингес не такой. У Зенита зороший состав, а Домингеса в Рубин отдайте, там расцветет.
Спартаку не отдавайте игрок хоть не подошел команде но так наказывать нелзя.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем