0

РФС запретил шести клубам регистрировать футболистов

Палата по разрешению споров комитета РФС по статусу игроков на очередном заседании 4 февраля запретила шести клубам регистрировать новых футболистов до погашения задолженностей.

«Шинник» должен рассчитаться с Игорем Вознесенским, Юрисом Лайзансом и Миланом Вьештицей, барнаульское «Динамо» – с Сергеем Нарылковым, «Ротор» – с Евгением Чумаченко, Владимиром Астуниным и Владимиром Серовым, «Динамо Ставрополь» – с Сергеем Лукашом, Виктором Тимошенко и Александром Хориным, благовещенский «Амур» – с Вячеславом Чадовым, а «Рязань» – с Дмитрием Байдой, Евгением Сафоновым, Александром Кудряшовым и Дмитрием Шестаковым.

Палата сняла запрет на регистрацию новых футболистов с «Крыльев Советов», поскольку клуб решил вопрос с задолженностями.

Кроме того, палата предупредила «Анжи» и «Динамо Ставрополь» о необходимости до 15 февраля 2009 года погасить задолженности по трансферным контрактам за переходы, соответственно, Евгения Щербакова из «Амкара» и Сергея Жидеева из ЦСКА, сообщает официальный сайт РФС.

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости