15

Александр Зотов: «Арсенал» заплатил реальную стоимость Аршавина»

Агент РФС Александр Зотов прокомментировал переход Андрея Аршавина из «Зенита» в «Арсенал».

«Да, сравнение с трансфером Данни напрашивается. Но в данном случае очевидно, что это «Зенит» переплатил за португальца, а «Арсенал» заплатил реальную стоимость Аршавина. К тому же не считаю этих игроков такими уж похожими. Андрей более командный игрок, способный сыграть на партнеров...

Я искренне рад за Аршавина. Поверьте, он не заслужил той нервотрепки, через которую пришлось пройти. Это крайне одаренный футболист — и, думаю, в Англии у него все должно получиться. Но, конечно, Фабрегас не отдаст просто так место в составе — придется побороться.

Да, каждая из сторон называет свою сумму сделки, но «Зенит» может учитывать отступные, положенные за досрочное расторжение контракта, а «Арсенал» — нет. Разница в курсах валют тоже играет роль. Но главное не в сумме.

Отъезд Аршавина должен стать сигналом для молодых российских футболистов, которые на его примере могут понять, что упорный труд может быть вознагражден по достоинству. Вспомните, кстати, как несколько лет назад «Зенит» не мог себе позволить крупных приобретений на трансферном рынке, от безысходности доверял собственным воспитанникам, из которых в итоге чуть ли не половина доросла до уровня национальной сборной», – сказал Зотов «Московскому комсомольцу».

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
При чём тут Фабрегас?
Ответ Печенье
При чём тут Фабрегас?
Я тоже не в курсе...ПРИЧЕМ ТУТ ФАБРЕГАС!?
он скорее уолкоту и росицки конкурент...
Печенье
опередил....человек перепраздновал
Я искренне рад за Аршавина. Поверьте, он не заслужил той нервотрепки, через которую пришлось пройти.

под этим подпишусь
гг, хорошо, что это просто Зотов не в курсе, что Оршавен и Сеск играют на разных позициях... а то у Шавы шансов не было бы никаких на основу
Еще один кретин, который Фабрегаса вспомнил. Альмунию забыл.
Лишь бы на Зенит попереть. Аршавин быстрый, техничный, может дать пас и забить гол, привел Зенит к побуду в УЕФА а сборную к полуфиналу Евро.

Такой игрок вообще стоит 40 лямов, с учетом возраста (хотя, на так уж и стар), адаптайия (хотя, Английский он знает, как рассказал Кержаков). 30 понимаю! Но так дешево как Зенит продал, он должен благодарть Зенит за это.
Ответ MaIl89
Лишь бы на Зенит попереть. Аршавин быстрый, техничный, может дать пас и забить гол, привел Зенит к побуду в УЕФА а сборную к полуфиналу Евро. Такой игрок вообще стоит 40 лямов, с учетом возраста (хотя, на так уж и стар), адаптайия (хотя, Английский он знает, как рассказал Кержаков). 30 понимаю! Но так дешево как Зенит продал, он должен благодарть Зенит за это.
Ты про Файзулина забыл. Чтобы в каждом твоем посте был Файзулин. Непорядок.
Иван Котов (ФК Ивановец): «Аршавину по силам вытеснить из основного состава Клиши»
слушайте, а арсенал может шаву в лигу чемпионов заявить?
Ответ de puta madre!
слушайте, а арсенал может шаву в лигу чемпионов заявить?
нет, он уже заигран
за такие бабки такого игрока купить ужос на.х поплатица арсенал из за своей зацикленности к Оршавену, ох как поплатица
урок один - не стоит свою карьеру связывать с кеу,стоит лишний раз подумать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем