Видео

Вагнер Лав вновь отличился за «Фламенго»

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, который на правах аренды играет в Бразилии, забил гол в очередном матче за «Фламенго» против «Американо» (3:2). Форвард отличился на 82-й минуте встречи, буквально через минуту после того, как соперник реализовал пенальти.

«Это была четвертая игра года и вторая – для меня. Моя цель – прибавлять и играть еще быстрее. Самое главное, чтобы «Фламенго» всегда побеждал», – приводит слова футболиста O Globo.

ВИДЕО.

48 комментариев
Ответ Ryab4ik
ахаха)) вот этонастоящая игра в стеночки)))) потрясающий гол)))но все равно не верится, что его в сборную возьмут((
Его и не возьмут.
0
0
0
Ответ супермяч
Так бывает только в бразилии. Все раслаблены, в отбор не играют. А пеналь себе в ворота вагнер сам и привез, сев на жопу. Вообще, если вернется, придется слуцкому его долго приводить в чувство.
это причом не чемп Бразилии как я понимаю щас идёт, а чемпионат штата.
То есть уровень на порядок ниже опонентов,
да есть 4-5 соперников из Бразилейры, но вроде Американо играет не в вышке...
0
0
0
Ответ Coil
Не сказал бы, концентрация приличная, в чемпионатах штатов уровень ниже конечно, но всё равно. Просто люди не носятся в пустую по 90 минут, играют с головой. А если бы бразильские судейство применяли к росгорстраху, половина матчей заканчивали бы в первом тайме техническим поражением.
Можно же еще сравнить с английским судейством. Тамошние матчи не доигрывали бы и до перерыва
0
0
0
К судейству в АПЛ у меня кстати претензий меньше, там они хотя бы последовательны и стальные футболисты как-то компенсируют друг друга )
0
23 мяча в 107 играх, вот так будет точнее))))))
0
0
0
Ответ turnoff
На канале ОРТ в своё время был бразильский сИриал про футболиста , как он назывался?
рабыня Изаура?
0
0
0
Ждем Вагнерито летом. Гамбург прикупил Нистелроя,а это был единственный конкретный вариант в Европе.
Вариантов всегда много, особенно на забивного форварда))).
Только вот у Гамбурга на такого игрока как Вагнер денег нет и не будет.
0
0
0
Не единственный - им Лион интересовался и Штутгарт с Фиалками, но там уже атака укомплектована хорошо, ну если Реднаппа тренером не позовут.
0
0
0
Ответ мачо
ORKna4-re!!! Зарегистрирован 21 мая 2008, написал 16077 комментариев Россия Ответ пользователю мачо (28 января 12:31): «Из Фламинго теоретически можно перейти в Спартак, вот только практичски не возможно.» А Ибсона не помнишь, он отыграв именно аренду во Фламенго, забив 23 гола будучи полузащитником за полтора помоему года перешёл в Спартак) ================================= Ибсон забил 16 голов в 107 играх с 2007 по 2009 годы играя за Фламинго.
в Википедии написано 23 мяча за 94 игры
0
0
0
Ответ ReneHoseman
у американы всего две болельщицы были, а судью зовут ЛУПО
так поднимем же бокалы за Л..., за судью))))