15

Кевин Кураньи: «Готов к уходу из «Шальке»

Нападающий «Шальке-04» Кевин Кураньи заявил, что готов к смене клуба.

«Я чувствую, что клуб больше хочет продать меня, чем продлить контракт. Так что я готов к переходу. Но пока никто на контакт со мной не выходил, никаких предложений у меня нет. На данный момент остаюсь игроком «Шальке», – приводит слова Кураньи Kicker.

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
еще один. или сидишь спокойно или перехожишь в кеу.
Ответ dIMitra
Надобрать?
по-любому
да ну его нафиг,лошара еще та
Дурак ты бразильский..
Давай в Зенит!!! из Gazprom в Газпром, а чё нормально!
А он хороший нападающий или бревно, а то я не в курсе?
Ответ Vik tor
А он хороший нападающий или бревно, а то я не в курсе?
нормальный, лучше паши 100%
Ответ UltraZ
нормальный, лучше паши 100%
Ну если так но дествителльно надо брать, другле дело хватит ли на это мозгов у ЭГМ, они вон защитника все никак не купят.
К. Кураньи: «Так что я готов к переходу. Но пока никто на контакт со мной не выходил, никаких предложений у меня нет.»

Никто не выйдет и не предложит. Потому что твое второе имя Chancentot.
Правильно говорите - надо брать.
Хороший нападенец. Раньше играл очень хорошо. После сбавил, еще летом говорил, что хочет перейти в другой клуб. Видно что то не заладилось. Думаю небольшая схожасть с Аршавиным, он хочет уйти его не отпускают, у него начинается регресс в игре.
Кстати ГазПром, все понятно)))))
Ну надо брать, зениту он подойдет. Хорошая реализация моментов, хорошая игра на втором этаже, хорошо поставлен удар, физически сильный футболист, отличный международный опыт. Такого форварда в России еще небыло (именно способностями такими).
За одно может Пандера упакуют.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем