• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дик Адвокат: «Семшов должен осознавать, что ему придется побороться за место в составе»
31

Дик Адвокат: «Семшов должен осознавать, что ему придется побороться за место в составе»

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Дик Адвокат поделился впечатлениями от первого предсезонного сбора клуба, рассказал о том, как адаптируется в команде Игорь Семшов, и вкратце описал программу второго сбора питерцев.

«Очень хорошо, что за 12 дней сбора мы смогли провести столько тренировок плюс сыграть три игры. Теперь можно сказать, что команда вошла в хорошую форму. Надеюсь, на следующей неделе мы в этом смысле еще добавим. Считаю, мы играли на сборе неплохо, однако уверен, что «Зенит» может делать это намного лучше. Ведь в Дубае я не делал никаких тактических установок перед играми. В первую очередь они были направлены на то, чтобы через них футболисты могли набирать игровые кондиции.

Если вы обратили внимание, в первом тайме «Металлист» выглядел лучше «Зенита» в физическом плане, поскольку украинцы вышли из отпуска на две недели раньше нас. Но во втором тайме мы стали играть гораздо острее, и в результате можно было увидеть, насколько далеко наша команда зашла в своей подготовке.

Что касается впечатлений от Семшова, могу сказать, что Игорь – настоящий профессионал. С другой стороны, он должен осознавать, что ему придется как следует побороться за место в составе, поскольку в полузащите у нас собраны очень хорошие футболисты – практически все они игроки национальных сборных.

На втором сборе тренировки будут, если так можно выразиться, интервальными. На них футболистам предстоит так называемая короткая работа, но более острая в игровом плане.

Из-за отъезда сборников в национальные команды в моем распоряжении останется шесть-семь человек. Сначала я намеревался взять в Турцию нескольких игроков из дубля, но потом решил поступить по-другому. В воскресенье мы еще будем вместе, а уже в четверг ребята вернутся. Так что три-четыре дня мы потерпим и без них», – заявил Адвокат в интервью официальному сайту «Зенита».

43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё он должен осознавать что упустил свой последний шанс сыграть в ЛЧ перейдя в зенит.
Ответ ericssons
Ещё он должен осознавать что упустил свой последний шанс сыграть в ЛЧ перейдя в зенит.
Думаю он ушел потому что знал что с Динамо играть там и так не будет. Учти что он не того уровня и Динамо было бы логично купить на то место нового игрока. А так как будто бы сам ушел.
Да какой бороться? Скорости нет, обводки тоже... Вот состав Зенита новый:

Данни Погребняк Файзулин
Хусти Тимощук Денисов
Ширл Ломбартс Крижанац (новый игрок на его место) Анюков
Малафеев

Надо вам купить правого центрального защитника и запасного нападающего вместо Текке.
Ответ MaIl89
Да какой бороться? Скорости нет, обводки тоже... Вот состав Зенита новый: Данни Погребняк Файзулин Хусти Тимощук Денисов Ширл Ломбартс Крижанац (новый игрок на его место) Анюков Малафеев Надо вам купить правого центрального защитника и запасного нападающего вместо Текке.
Файзулина в основе не будет - раз
Ширл будет в середине - два
Ответ -McCormick-
Файзулина в основе не будет - раз Ширл будет в середине - два
Как можно се ставить быстрого и техничного игрока как Файзулин в основу? В ЦСКА давно бы заиграл и в сборную попал.
зря из дубля никого не взял Дик( мож приглянулся бы кто,защитник мож какой(

2ericssons
Семшов сыграет за Зенит в ЛЧ через год)
Ответ happyKnappy
зря из дубля никого не взял Дик( мож приглянулся бы кто,защитник мож какой( 2ericssons Семшов сыграет за Зенит в ЛЧ через год)
Готов спорить на эту тему. Семшов в ЛЧ уже никогда не сыграет.
Ответ happyKnappy
зря из дубля никого не взял Дик( мож приглянулся бы кто,защитник мож какой( 2ericssons Семшов сыграет за Зенит в ЛЧ через год)
Да! У вас же там этот, Бобровский. Говорят талантливый защитник. Зря не взяли дать шанс.
..и для лучшего осознания мы купим еще штук трех полузащитников:))
Мда...игрок основы сборной России должен бороцца за место под солнцем с алкашами Денисовым и Широковым - ну и дела.........
Ответ Andrejs
Мда...игрок основы сборной России должен бороцца за место под солнцем с алкашами Денисовым и Широковым - ну и дела.........
Не с алкашами, а с игроками сборной России.
Ответ заблокированному пользователю
Не с алкашами, а с игроками сборной России.
Одно другому не мешает...
алкаши в тарасовке шило глушат.
а по сабжу уверен, что Семшов сразу место в основе застолбит.
2 февраля 15:57
Ceremonial Comedy
«Не с алкашами, а с игроками сборной России.»

Игроками не уровня сборной России

Ответ Andrejs
2 февраля 15:57 Ceremonial Comedy «Не с алкашами, а с игроками сборной России.» Игроками не уровня сборной России
Дай понять. У тебе Денисов, игрок который в УЕФА показал класс и в сборной хорошо играет, игрок не уровня сборной, а Семшов, который не владеет ни скоростью ни техники и херит все атаки отдавая мяч назад, игрок уровня сборной...? Мда.
Ответ MaIl89
Дай понять. У тебе Денисов, игрок который в УЕФА показал класс и в сборной хорошо играет, игрок не уровня сборной, а Семшов, который не владеет ни скоростью ни техники и херит все атаки отдавая мяч назад, игрок уровня сборной...? Мда.
Ты вообще как, матчи сборной смотрел когда-нибудь?...
Семшов почти все играл в основе, а Денисова твоего даже на Евро на взяли, а Широкова взяли...на нашу голову
алкаши в тарасовке шило глушат.
а по сабжу уверен, что Семшов сразу место в основе застолбит.
Тогда зачем ты Дик покупал Игоря?!
Я думаю Хушти брали как раз вместо Домингеса. даже если Чори останется в команде, то скорее всего играть не будет. Возможно венгр и Фаза конкуренты за место второго крайнего напа. зыря начнет сезон в основе. а Ширл, уверен, будет играть защитника как и весь прошлый сезон.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем