У Вермалена подозрение на перелом ноги
Защитник лондонского «Арсенала» Томас Вермален, покинувший поле на 35-й минуте матча чемпионата Англии против «Астон Виллы» (0:0), может выбыть на длительный срок. Медицинская служба «канониров» подозревает, что у бельгийца перелом малоберцовой кости.
«Его нога онемела, это может быть связано с проблемами нервов или это может быть перелом малоберцовой кости. Надеюсь, что первое. Завтра утром мы узнаем точный диагноз», сообщил главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер Sky Sports.
6 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





вермален сломан, а эду?
У Верминатора огромный синичище был, но что-то не представляю себе, чтобы человек с переломом мог бы так достойно уходить с поля на своих двоих.
Скорейшего им выздоровления в любом случае.
а сол был не плох, но лапухнулся в одной из контр атак виллы и из-за этого чуть из под саньи не забили головой