14

The Times: Грант может сменить Адамса на посту главного тренера «Портсмута»

Главный тренер английского «Портсмута» Тони Адамс может лишиться своего места после вчерашнего поражения «помпи» от «Фулхэма» (1:3) в матче 24-го тура премьер-лиги.

По данным английской газеты The Times, руководство «Портсмута» недовольно результатами клуба. За последние три месяца, в течение которых у руля «помпи» находится Тони Адамс, клуб одержал лишь две победы в 15 матчах и занимает 15-е место, на грани зоны вылета.

После вчерашнего поражения исполнительный директор клуба Питер Сторри и владелец клуба Александр Гайдамак запланировали на сегодня «кризисное совещание». По итогам этого совещания может быть принято решение о назначении на пост главного тренера клуба бывшего менеджера «Челси» Авраама Гранта, сообщает The Times.

Грант уже работал в «Портсмуте» в роли технического директора в тот период, когда клуб тренировал Харри Реднапп.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Почему бы и нет. Как раз его, грантовский уровень. Подъем в лице нового человека на тренерской позиции, сейчас очень нужен помпи.
по-моемуе грант никуда не годится
Теперь Гайдамака за рукав поймал(или кого другого)
Гранта в Тоттенхем!
ду ну, не справится Грант..
Не трогайте, Адамаса, падлы.
Ответ Liu Hai
Не трогайте, Адамаса, падлы.
Адамс пока сырой
в чемпионшипе ему надо обкататься
Ну и зделаете огромную глупость нужно было Элердайса пока он без работы был позвать
Лучше пусть сменит Реднаппа на посту гл. тренера Тоттенхэма.
Нашли крайнего Тони. А то что всю команду Реднапп растащил это все забыли. Какие были шансы у Тони удержать Дефо или Диарра?
Ответ Cranium
Нашли крайнего Тони. А то что всю команду Реднапп растащил это все забыли. Какие были шансы у Тони удержать Дефо или Диарра?
Хорошая отмазка.То,что команда лажает тренер тут вообще ни при чем?
Ответ Spiely
Хорошая отмазка.То,что команда лажает тренер тут вообще ни при чем?
Конечно, причем. Но Тони досталась команда в очень тяжелый момент и руководство это должно понимать.
Еще вчера-позавчера читала на их сайте, что Адамсу доверяют и руководство и фаны. Они там игроков новых приобретают и с оптимизмом вперед смотрят. Адамс, кстати тоже жаловался, что его окно трансферное достало)))
Главные новости
Последние новости