6

РФС разрешил Владиславу Кулику покинуть «Крылья Советов»

Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков на очередном заседании 27 января, рассмотрев заявление полузащитника Владислава Кулика о задолженности перед ним самарских «Крыльев Советов», признала подачу заявления обоснованной и разрешила Кулику переход в любой другой клуб, а »Крыльям Советов» предложила произвести увольнение этого футболиста и окончательный расчет с ним в соответствии с действующим законодательством.

По решению Палаты, до погашения имеющихся задолженностей «Крыльям Советов», ярославскому «Шиннику» и «Чите» запрещено регистрировать новых игроков.

«Крылья Советов» должен рассчитаться с тренерами Сергеем Никитиным, Валерием Шереметовым и футболистом Владиславом Куликом, «Шинник» – с Бесланом Аджинджалом, «Чита» – с Анатолием Агрофениным, Георге Богю, Сергеем Хабаровым, Константином Ионовым и Максимом Крейсманом. Палата сняла запреты на регистрацию новых футболистов с нижегородской «Волги», хабаровского «СКА-Энергии» и ульяновской «Волги» в связи с погашением имевшихся задолженностей, сообщает официальный сайт РФС.

Напомним, что Кулик уже договорился о продолжении карьеры в составе краснодарской «Кубани».

КраснодарКраснодар
ЗенитЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Тест: кто играл во всех этих формах?
Последние новости