Пюйгренье забил первый гол в чемпионатах Англии и отдал голевой пас

Защитник «Болтона» Себастьян Пюйгренье во встрече 24-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом» забил первый гол в премьер-лиге. На 31-й минуте матча французский футболист открыл счет, забив ударом головой. А на 64-й минуте матча Пюйгренье отдал голевой пас Дэвису. Текстовую трансляцию матча с подробностями свершений экс-зенитовского француза читайте здесь.

Напомним, что права на Пюйгренье принадлежат «Зениту», а в «Болтоне» он проведет остаток сезона.

Прочитать о карьере футболиста можно в его досье на страницах энциклопедии Sports.ru.