15

Ян Дюрица: «Мой переход – это инициатива «Локомотива»

Защитник «Сатурна» Ян Дюрица прокомментировал сообщения о своем грядущем переходе в «Локомотив».

«Я в «Локомотиве» с вероятностью 99 процентов. В общем, все решено. Как только вернусь в Москву, подпишу контракт. Надеюсь, уже скоро буду тренироваться в новой команде.

Почти во всех клубах проблемы с деньгами. Но не думаю, что у «Сатурна» хуже всех. Смотрите, у нас прекрасный отель, поле и вообще работа ладится… Мой переход – это инициатива «Локомотива».

Тренер Рахимов хочет видеть меня в команде, об этом мне сказал агент. Да и пора уже поменять что-то в жизни.

В «Сатурне» провел три года, это немало. Кроме «Локо», звал греческий «Панатинаикос». Известный клуб, регулярно выступает в еврокубках. Но я отказался. Ни жизни греческой не знаю, ни языка. Российский чемпионат солиднее.

Новый клуб платит за меня приличные деньги. Не думаю, что меня приглашают на скамейку. Готов доказать свою состоятельность на тренировках. Скорее бы», – сказал Дюрица «Советскому спорту».

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
хренова инициатива млть, правда как и все в последние годы в локо
Ян Дюрица: «Мой переход – бред «Локомотива»
Ответ Andrejs
Ян Дюрица: «Мой переход – бред «Локомотива»
Точно.
Удачи Яну в Локо!
Чесно говоря. не понимаю трансферную политику Локо жтого межьсезонья. Но, посмотрим что там задумал Рахимов.

Во всяком случае, считаю здачу Амирханова и Фомина в аренду грубой ошибкой. Но нет у вас быбла чтобы накупить таких игроков как те которых ВЫРАСТИЛИ (подчеркиваю, вырастили) ЦСКА и Зенит, а шанс сделать такую одачную селекцию как у Рубина и Динамо мал.

Наигрывайте уже с этого сезона Амирханова и Фомина в составе, у них талант есть.
Отличное приобретение
А вообще не плохой левый централ. Может как Пуйол чудеса не вытворяет, но, надежен.
Из того, что приобрёл Локо Дюрица - единственное выглядящее вменяемым пятно. Очень крепкий, пусть и не хватающий звёзд с неба, защ по смешной цене.
Из того, что приобрёл Локо Дюрица - единственное выглядящее вменяемым пятно. Очень крепкий, пусть и не хватающий звёзд с неба, защ по смешной цене.
Чесно говоря хотел чтобы мы его купили. Атака у нас одни из лучших в Европе, а вот зпщита у нас с массой недостатков и нестабильности, что меня пугает.

Но не понимаю зачем отдавать Амирханова.
Странный заголовок. Переход любого игрока, как правило, есть инициатива покупающей стороны.
Странный заголовок. Переход любого игрока, как правило, есть инициатива покупающей стороны.
Это по логике. Но инициатива впаривающей стороны в реальности весьма важна.
Странный заголовок. Переход любого игрока, как правило, есть инициатива покупающей стороны.
Он имел ввиду что дело не в проблемах Сатурна, а в достоинствах Локо. Я так понял из текста.
Качественный игрок.Базару нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем