18

Дэвид Мойес: «В матче против «Манчестер Юнайтед» нам понадобится особый план»

Главный тренер ливерпульского «Эвертона» Дэвид Мойес положительно охарактеризовал «Манчестер Юнайтед», который завтра на своем поле примет его команду в рамках 24-го тура чемпионата Англии, но отметил, что и его подопечные в последних играх набрали неплохой ход.

«Алекс Фергюсон – лучший в своем деле. Его послужной список это доказывает. Я рад, что нам предстоит сыграть с такой сильной командой, как «Манчестер Юнайтед». В этой команде собраны отличные игроки, которыми руководит выдающийся тренер. Чтобы противостоять «МЮ», нам нужен особый план, нужно показать свой лучший футбол – ведь это сильнейшая команда мира.

В то же время я считаю, что мои игроки способны доставить неприятности любому сопернику. Надеюсь, они докажут это в матче с «Манчестером». В последнее время мы играем очень неплохо – думаю, что период кризиса, через который должна пройти каждая команда, у «Эвертона» пришелся на начало  чемпионата.

После стартовых игр я был бы счастлив месту в десятке. Но слава богу, с тех пор мои футболисты очень сильно прибавили и теперь демонстрируют тот футбол, который показывали в прошлом году. Теперь я рассчитываю примерно на тот же результат, что и в прошлом сезоне. Тогда мы набрали 65 очков, и в этом году постараемся не опуститься ниже этого уровня», – пообещал Мойес в интервью официальному сайту «Эвертона».

Текстовую трансляцию этого матча вы сможете посмотреть на нашем сайте.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости