«Спорт день за днем»: Домингес не может прилететь в Санкт-Петербург из-за приступа аэрофобии
Аргентинский нападающий «Зенита» Алехандро Домингес, который до сих пор не прилетел в расположение клуба из Южной Америки, не может этого сделать из-за неожиданного приступа аэрофобии (панической боязни летать в самолетах), сообщает «Спорт день за днем».
Ранее сообщалось о том, что аргентинец не приехал на первый сбор команды в ОАЭ, а затем в Санк-Петербург, чтобы присоединиться к молодежному составу «Зенита», сославшись на болезнь.
Генеральный директор клуба Максим Митрофанов заявил, что скептически настроен к подобным отговоркам со стороны футболиста.
Ранее проблемы с самолетами возникали у нападающего Александра Кержакова, когда тот выступал за петербургский клуб. Наиболее известный случай аэрофобии среди футболистов экс-нападающий лондонского «Арсенала» Деннис Бергкамп, который отказался от перелетов после того, как однажды едва не попал в авиакатастрофу.











Сифон роется в помойке
А чО напоминать, чай с памятью у нас все оки.....
Но вы нас перепрыгнули.....с запасом....
Сифон роется в помойке
извините,не хотел нарушать вашу «тонкую
душевную организацию»..
продолжайте и дальше рыться в помойке.
Не буду Вам мешать.
Удачи.
Сифон роется в помойке
это ты буишь рассказывать своему психоаналитику...куда ты смотришь,а куда-нет
я в тебе «ковыряться» не намерен.
Так что извини.
хотел бы штоб он перешёл в стан КБ, но ток в том случае еси поборить аерофобию евонную
Сифон роется в помойке
за сраптак не болею..за Спартак-да
неужели в профайл заглянул?
только не спрашивай как я догадался
Зря он про аэрофобию, взял больничный и на 50% оклада нормально бы жил...
А под девичей фамилией вногомяч гонял бы, если приспичит))
Сифон роется в помойке
Кстати...про Воффку это ты не нам напоминай.....у нас он играет и особо лишнего не шуршит ;)