ПФЛ следит за расследованием «смоленского дела»
ПФЛ следит за расследованием событий вокруг матча второго дивизиона «Смоленск» «Спортакадемклуб», сыгранного в октябре 2007-м. Тогда главному тренеру хозяев Владимиру Силованову и нескольким игрокам его команды было предложено сдать матч.
После многочисленных проверок материалы дела поступили в прокуратуру. Опрошен Ираклий Гегечкори, который, по словам Силованова, и предложил ему сдать игру. Гегечкори не отрицал факта присутствия на матче, но категорически опроверг, что связывался с представителями «Смоленска».
«ПФЛ небезразлично, чем закончится рассмотрение этого дела. Я сам возглавлял комиссию по сбору материалов для РФС. Было бы справедливо, если бы деяния лиц, подобных одному из фигурантов этого дела, получили должную оценку не только футбольной среды, но и законодательства России», цитирует президента ПФЛ Николая Толстых «Советский спорт».












надо сажать Сарсанию.
Если сажать Сарсанию,
надо сажать кого-то из Газпрома ...
И так по цепочке?
Кому надо раскручивать это дело?
на ветке «На Старт» по ссылке:
http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1
Чемпионат Италии
На ветке: «Чемпионат Италии. 14-й тур» по ссылке
http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1
(ведет «Джулико Бандитто»)