Реклама 18+

На просмотр в «Кубань» прибыл защитник ЦСКА

В составе «Кубани» на двухнедельный сбор в Турцию сегодня отправился 23-летний защитник ЦСКА Сергей Горелов.

В прошлом сезоне Горелов на правах аренды выступал за московское «Торпедо», которое по итогам сезона покинуло первый дивизион.

Кроме того, стало известно, что краснодарский клуб прошел лицензирование в РФПЛ и допущен к участию в чемпионате России среди команд премьер-лиги, сообщает официальный сайт «Кубани».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
111 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
ухты..а я думаю, с чего вдруг так комментов много на ветке )
0
0
0
ну головой кстати кто-то из них забивает с угловых, а может и по очереди, не помню
Tonnot прав, оба камни :-) Тот что с угловых забивает еще чаще над воротами бьет, и как то это никак не впечатляет и устрашает нападающих противников.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ептеть. Нет глюконул. Сори...
Да уж, мне за 10 постов подряд (телефон глюканул) предыдущий акк удалили, хотя я и извинился... Так что крепись. )
0
0
0
Ответ b_e_r_g
Братья тоже год от года прибавляют, но ты просто отказываешься это признавать. Посмотри статистику выигранных единоборств хотя бы. Там все ясно. Сейчас Братья откровенно сильнее Григорьевы. И еще пару сезонов будут сильнее, даже если Григорьев будет стремительно прогресировать, во что я не верю.
Прибавляют, но мало, медлено, и догадываются начат работать когда на скамейку спускают.
0
0
0
Ответ MaIl89
Щенников на сборе класс сыграл. Оба матча без замен.
Ну и по словам Зико, он на него расчитывает. Хочет Юре свободу в атаке дать.
А по Ансальди, он же вообще полузащитник правый. Его Бердыев начал в защиту ставить. Ща думаю Хагуш будет в защите отрабатывать, а аргентинец в полузащите, может хавом.
По Родолфо, а может и в пару к Колодину.
Да кста Фернандес еще хорош из Динамо, раз он говорит что не хочет уходить из Динамо, так может и за Россию поиграет ))
0
0
0
Ответ b_e_r_g
у меня один хрень роутер отсекает Ютуб, заключил. Впрочем одна-две ошибки - вообще не показатель, я тебе у любого игрока сыгравшего больше 5 лет их десяток нарою.
Так я у них ошибки третий сезон вижу такие. Дело в том что нам надо целиться не на выход из группы, а пройти как иожно дальше в нок-ауте. Имея игроков высшего уровня как Жирков, Вагнер, Акинфеев, Красич так жалко продуть этот шанс!
0
0
0
а я думал хоть одного Пересруцкого решили наконец выпихнуть
Я жду чтобы обоих их убрали, но это делается.

Щенников отличный левый защитник, Григорьев все лучше играет, и скоро Власова в составе увидем.
0
0
0
Ответ MaIl89
Конус стоит, ничего не делает, против него легко сделать обводку. Вот и все.
Ящик пива тоже стоит, ничего не делает, легко сделать обводку. Чем не вариант.
0
0
0
Ответ MaIl89
В чем там они улучшились... Как обходили их так и обходят. так я же тоже говорил, у Григорьева много проблем. Но он с ними не смиряется, а работает. То что ему сделала не мало вреда что он, будующи левым центральным защитником, был поставлен играть левого защитника. Там он конечно не смог скоординироваться. Подчеркиваю, у Григорьева есть проблемы но то что он не смиряется с ними а работает дает причину не выгонять его, а дать шанс посмотреть что будет.
Где это Григорьев работает над своими пробелами? :) Он регрессировал даже по сравнению с прошлым сезоном. Как не умел выбирать позицию, так это неумение и остаётся при нём. А Антоше уже скоро 24 года стукнет, если что.
0
0
0
Ответ MaIl89
Вытянуто зауши. Кто лучше тренируется - Лучше играет. Что, Жирков, Вагнер, Акинфеев тожя халявили? Они великолепно сыграли. Не надо быть сектантом и зауши вытягивать защиту слабым игрокам, на матчах в ЛЧ да и в УЕФА эти аргументы нам очки не принесут. Березы конусы не потому что много тренируются, а потому что скорости нет. Одиа плохо играл не потому что перетрудился на сборах, а потому что давно не играл и от травмы не отошел (он на поле испуганым выглядел). Жирков, Вагнер, Акинфеев, Щенников хорошо играли не потому что халявили не тренировках, а потому что хорошие игроки. Как раз Зико сказал что на щенникова рассчитывает уже против Вилы.
игра с Натанией - ваще ниачем. Вот с Виллой и поглядим. Пока можно констатировать, что футболисты Березуцкие у тренера Зико - игроки основы. И у тренера Хиддинга - игроки сборной. И никаких опорников у нас покупать не собираются до лета, потому что тренера Зико устраивает нынешний состав.
0
0
0
И вот эта новость:

Московский Спартак проявляет интерес к нападающему Вильярреала Нихату, информирует AS. Сообщается, что переговоры по поводу потенциального перехода турецкого форварда в стан Спартака ведёт генеральный директор красно-белых Валерий Карпин. В то же время AS отмечает, что сам Нихат пока не горит желанием покидать Испанию.
0
0
0
Ответ MaIl89
Я тут подумал. А почему мы не делаем в футболе то что делаем в баскетболе (то есть, даед гражданство и забираем в сборную хороших игроков)? Ансальди, как оказалось, не играл в официальных матчах ни за молодежку, ни за взрослую сборную Аргентины. Если такого поставить как левого защитника то можно Жиркова будет в полузащиту поставить, от чего наша сборная только станет сильнее (он, кстати, может на обоих фдангах играть).
А помойму играл за молодежку, и один матч в главной сборной.
Только легионеров на уровне не выступающих за сборные у нас не много, разве что Родолфо.
Например кого (кроме Ансалди)?
0
0
0
Ответ Terry′
Даже принимая во внимание твои, с позволения сказать, доводы - причём здесь конусы? )
Конус стоит, ничего не делает, против него легко сделать обводку. Вот и все.
0
0
0
Ответ MaIl89
К сожалению Фернандес инрал уже за Аргентину. Этот олимпийское золото имеет, и бронзу чемпионата Америки.
Во затупил. Точно, он же олимпиец...

А где новость, «Зенит предложил за Била 10 млн евро» ? ))
0
0
0
Ответ b_e_r_g
Как деф Пуйоль проигрывает любому дефу итальнской сборной например. Даже в сборной Англии есть такой игрок Рио, он тоже сильнее Пуйоля по всему, хотя играет не безошибочно. Пуйоль - сильнейший деф в Испании, не более того. Он даже не в первой 10 современных дефов.
У Английских защитников не хватает чистого отбора Пуйола, у Итальянских его мобильности.
0
0
0
Ответ b_e_r_g
Про матч с Голландией - соврал. Не Игна там держал Ван Нистелроя, которому дали пробить с 5 метров. Это делал твой любимый Колодин. Игна держал то ли Снайдера, то ли Кайта.
Ээээ, нет. Этого держать должен был как раз Игнашевич, и с ним борьбу и проиграл. Колодин другого держал.
0
0
0
Ответ Terry′
Для меня лучший защитник - это парень с такой же фамилией, как и мой ник. Пусть он и не самый быстрый игрок, но зато выбор позиции, игра на втором этаже и в единоборствах - на высочайшем уровне. Вот его один в один действительно хрен пройдёшь, по крайней мере живым и здоровым. :) А Пуйоль совершает ляпов не меньше, чем Игнашевич. В этом сезоне видел не много матчей Барсы, поэтому сужу по большей части по прошлому.
Терри отличный защитник, но у него не хватает foot-work как у Пуйола.

Хотя тут часами можно спорить.

Я тебе предлагаю компромис, подписываем и Терри, и Пуйола в ЦСКА :-)

Если бы со всеми своими ляпами Игнашевич имел хоть часть достоинств Пуйола я бы не поднимал эту тему.
0
0
0
сам я так любительский футбол и все такое, но против него как то играл, конечно уровень виден, пас, удар,но не уровень ПЛ
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Щенников чувствую заиграет в этом сезоне. Григорьеву бы в центр сместиться. Хотелось бы чтоб и Власов заиграл, его же в том году вмести с Дзагоевым и Рыжовым из «академии» купили? А вот справа пока никого, разве что стабильно травмируемый Одиа.
Поэтому я и хотел чтобы Хагуша купили, справа никого нет, а на сборе Одиа показал что к сожалению не выздоровел (его достаточно легко обходили).

Насчет Григорьева 100% прав! Ставят как левого защитника, а потом говорят что одни ошибки. Конечно, потому что никогда левым защитником не был, он централ, и в этом очень хорош.

Они все из академии Тольяттинской.

Если такую академию как в Тольятти в каждом федеральном округе сделать... ЧМ подряд будем брать!
0
0
0
Ответ MaIl89
Был на нескольких тренировках ЦСКА, и видел что отдается по полной. Все пристает к бедному Шембарасу за советами, с вопросами (и тот ему обьясняет и отвечает, хороший мужик). Его проблема впадание в панику, что его затыкает во многом. На тренировках он отличник. Назад он не пошол в этом сезоне, просто когда его ставили на несвою позицию начинались проблемы. На сборе при схеме 3-2-3-2 когда он в центре как раз очень хорошо работал.
вот в играх и поглядим. Пока все твои телеги о Братьях Игне и нашей молодежи, которая типа феерит и все такое - не более чем твои фантазии. По тренька ты ничего вообще определить не сможешь, ибо просто не знаешь на что направлена та или иная конкретная тренька.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости