16

Карло Анчелотти: «Мы заслужили три очка в игре с «Дженоа», но получили лишь одно»

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти остался крайне разочарован результатом матча 21-го тура чемпионата Италии с «Дженоа» (1:1). По его мнению, «россонери» заслуживали победы в этом матче.

«Мы провели отличный первый тайм, прессинговали соперника по всему полю, но этот прессинг отнял у нас слишком много сил, и в концовке игры мы поплатились за это, когда «Дженоа» принесла успех одна из фланговых атак. Я опасался именно такой игры от их команды, поэтому выпустил на поле четырех полузащитников, но это не спасло нас от подач с флангов.

Мы не смогли одержать победу в матче, в котором заслужили три очка. Моя команда играла хорошо, но не удержала победу. Борьба продолжается, хотя нам и придется догонять соперников. По крайней мере, по сравнению с началом первого круга в играх с «Болоньей» и «Дженоа» мы набрали на четыре очка больше», – цитирует Анчелотти Channel4.

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Милан заслужил, Анчелотти - нет
При всей моей любви к этой команде, 3 очка они заслужили только в первом тайме, и то не факт.
А второй полностью слили.
Ответ Dimario
При всей моей любви к этой команде, 3 очка они заслужили только в первом тайме, и то не факт. А второй полностью слили.
Абсолютно согласен !!!Во втором на поле была одна команда ...та которая и забила на 88 минуте...Анчелотти помоему надо искать другое место работы!
Нефиг была Бэкса и Пато менять.
Ответ Политрук
Нефиг была Бэкса и Пато менять.
Вроде парой новостями ниже написано, что Бэкс получил травму.
Ответ Политрук
Нефиг была Бэкса и Пато менять.
Бэкхема из за травмы заменили.
Были лучше в 1 тайме, просрали 2й, могли как выиграть так и проиграть, о чем речь?! Никогда не считал Анчи главным виновником неудач (и не считаю), но чувствую в рядах «антианчистов» скоро будет пополнение)
Карло Анчелотти: «Мы заслужили три очка в игре с «Дженоа», но получили лишь в одно»
потому что ты черт колхозный!!!ты выпустил 3 опорников,2 атакующих полузащитников и 5 ЗАЩИТНИКОВ!и это против гранда итальянского и мирового футбола ДЖЕНОА,играя у себя дома!ты жирный кретин!НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!
При всем уважении к Анчи,он проиграл матч.Надеюсь это его последний сезон у руля команды.Он себя здесь выработал.
Анчелотти сам отдал два очка Дженоа, и нефиг выпендриваться...
Убрал атакующую троицу и решил отсидеться в норе, фигвам
А Дженоа очень понравилась, надеюсь, генуэзцы надерут еще кого-нить из грандов Италии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем