4

Полузащитник сборной США перешел в «Болтон»

Полузащитник сборной США Стюарт Холден до конца нынешнего сезона будет выступать за «Болтон». У игрока истек срок контракта с хьюстонским «Динамо», и он перешел в английский клуб на правах свободного агента.

24-летний футболист в июне должен принять участие в ЧМ-2010 в составе американской сборной.

«Это было самое сложное решение за всю мою карьеру. Но в итоге я решил, что настал подходящий момент, чтобы попробовать свои силы на самом высоком уровне. Я знаю, насколько любят футбол в Англии, это помогло мне решиться на переход.

Премьер-лига – одна из лучших в мире. Я рад, что получил приглашение от «Болтона». Хочу побыстрее начать играть за новую команду», – цитирует Холдена АР.

«Стюарт отлично себя проявил во время просмотра. У него есть масса энергии и желание играть, он хочет доказать, что способен добиться успеха в лучшей лиге мира», – заявил тренер «Болтона» Оуэн Койл.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости