Реклама 18+

Максим Митрофанов: «Для осуществления трансфера Аршавина в «Арсенал» остается крайне мало времени»

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов сообщил, на каком этапе находятся переговоры по переходу нападающего Андрея Аршавина в лондонский «Арсенал», отметив, что времени на оформление этого трансфера практически не осталось.

«Сегодня существует определенный объективный дедлайн – это 2-3 часа по лондонскому времени. По правилам английской футбольной премьер-лиги, недостаточно просто заключенного трансферного личного контракта, необходимо также получить разрешения на работу футболиста в этой стране. Андрей формально подходит под требования, на основании которых выдается это разрешение, но времени остается крайне мало, учитывая, что трансферное окно закрывается в три часа по лондонскому времени в понедельник, а в субботу и воскресенье министерство внутренних дел в Англии не работает.

На эту минуту «Зенит» сделал «Арсеналу» самое выгодное предложение из всех возможных. Клубы находятся в стадии согласования этого предложения. Но важна также и позиция игрока, поскольку у него остался ряд финансовых обязательств перед «Зенитом» по действующему контракту. И, в зависимости от этой позиции, станет понятно, будет ли заключена непосредственно сегодня трансферная сделка. Повторюсь, сами клубы готовы к ее заключению на согласованных условиях. Там есть ряд тонкостей, но они не влияют принципиально на сам контракт», – сказал Митрофанов в интервью радио «Зенит».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
25 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Да ,лахтера-то не слышно.
Похоже, его...того...
0
0
0
Ответ JoKeR
ну так не читай и не отписывай тут, развелось нытиков, вы наверное с группы поддержки аршавина))
рад бы не читать, но каждый день стока выливают по этой *раной теме, что трудно мимо пройти))
0
0
0
Ответ jameer
как же заипала эта история и каждодневные «вести с полей» про оршавена и остальных одаренных людей
ну так не читай и не отписывай тут, развелось нытиков, вы наверное с группы поддержки аршавина))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Да ,лахтера-то не слышно. Похоже, его...того...
в унитазе утопил его шава))) чтоб не делиться в случае чего)))
0
0
0
Ответ Cranium
Какая же тварь этот Митрофанов. Я изменил мнение полностью к этой ситуации. Варит кашу Зенит и скидывает все на игрока. Ну не поверю я никогда официальному заявлению Зенита, что Аршавин просит такую сумму. Бред для дураков. Откуда его вообще выкопали этого переговорщика? 6 лет назад еще за партой в университете сидел, а сейчас людей учит бизнес дела вести с 30 летним стажем.
А вообще ты прав, чего то, Аршавин молчит.
0
0
0
Конечно осталось 2-3 час..... Ага...... А Робиньо из Реала в МанСити как сумел перейти в последние часы??? Ему ведь тоже разрешение нужно было получать!
0
0
0
пусть шавка сидит в Петербурге. Только Зенит позорит и всю нашу страну своими выкрутасами
0
0
0
По моему, волноваться уже не о чем - соглашение между клубами достигнуто. А дальше выберет Арш мечту - что ж, скатертью дорога, выберет деньги - вэлкам хоум. Главное, причин для конфликтом с клубом больше нет.
0
0
0
как же заипала эта история и каждодневные «вести с полей» про оршавена и остальных одаренных людей
0
0
0
Шава LOL!
0
0
0
Генеральный менеджер мюнхенской «Баварии» Ули Хёнесс на пресс-конференции рассказал о своих ближайших трансферных планах.

«Что касается Хосе Эрнесто Сосы, то он в самые ближайшие дни перейдет в стан «Палермо». В то же время мы проводим успешные переговоры с петербуржским «Зенитом» о трансфере опорного полузащитника Анатолия Тимощука», - приводит слова футбольного чиновника Transfermarketweb.


Вот это уже не смешно!!!
0
0
0
Андрюшка крести ж.пу...Скоро вернешься в болото из эмиратов , там начнутся трудовые будни...

Ветку в главные забыли добавить...Такая мега сенсация...
0
0
0
Аршавин, конечно, талантливый игрок. Но последние капли уважения потеряет если останется в Зените из-за денег. Буду надеятся что его не вызовут больше в сборную, а то как болеть-то?
0
0
0
176-я серия
0
0
0
Максим ты .....!!! Обещал нам сахарные горы, а в итоге... ДАЖЕ ХЛЕБУШКА НЕ ДАЛ!!!!!!!
0
0
0
Вряд ли клуб будет делать нелогичные заявления, лгать по поводу позиции Аршавина. Потом ведь все равно правду узнаем. Аршавин тоже толком про конвертик с деньгами 2 года назад ничего не говорил. А все таки деньги (половину) возвращать не хочет. Ради мечты можно пожертвовать деньгами. Хочешь денег - играй за Зенит. Хочешь и то и другое - будь суперзвездой, играй весь сезон, а не полсезона пешком по полю ходи (и это всеми прощается). Я не за тех, ни за других. Я за справедливость, если так можно выразиться, а в настоящие времена она выражается в коммерции, а точнее в деньгах. Надеюсь, завтра будет последняя серия. Очень хочется развязки
0
0
0
а что означает фраза
//самое выгодное предложение из всех возможных//
а если исчо 50 руб скинуть?.. оно уже не будет выгодней?
0
0
0
Какая же тварь этот Митрофанов. Я изменил мнение полностью к этой ситуации. Варит кашу Зенит и скидывает все на игрока. Ну не поверю я никогда официальному заявлению Зенита, что Аршавин просит такую сумму. Бред для дураков.

Откуда его вообще выкопали этого переговорщика? 6 лет назад еще за партой в университете сидел, а сейчас людей учит бизнес дела вести с 30 летним стажем.
0
0
0
Да вы чё, не поняли? Ну не хочит он уходить. Заварил кашу и не знает как сьесть. Вот и все.
0
0
0
неинтересная сегодня серия..
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости