46

The Guardian: «Тоттенхэм» хочет вернуть Робби Кина

«Тоттенхэм» сделал предложение «Ливерпулю» о переходе нападающего Робби Кина в состав лондонского клуба, утверждает The Guardian. Главный тренер «шпор» Харри Реднапп рассказал о намерении вернуть ирландского форварда, который провел в составе лондонского клуба 6 сезонов и забил 80 голов.

«Робби Кин – фантастический игрок, но сейчас он принадлежит «Ливерпулю». Я бы солгал, сказав, что не хочу видеть этого футболиста в своей команде.

Я давно знаю Кина и как футболиста и как просто человека. Думаю, что он способен помочь клубу», – приводит слова тренера издание.

Напомним, что Кин перешел в «Ливерпуль» из «Тоттенхэма» летом 2008 года за 18 миллионов фунтов. Подробнее о карьере футболиста вы можете прочитать в его досье в энциклопедии Sports.ru.

47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
лесоповалЪ
это просто ппц..
Шерингема можно позвать. И Жинолу тоже.))
без Линекера с Клинсманном никак, только эта парочка усадила бы Романа на лавку.
Ответ GUNNER
без Линекера с Клинсманном никак, только эта парочка усадила бы Романа на лавку.
Шеринхем мог, еще.
Не верю в заговоры, но такую идиотскую трансферную политику ничем не объяснить кроме распила бюджета.
я думаю, логичней бы было вернуть Клинси
Да вы ничего не понимаете, команда будет состоять из 15 нападов и 10 других игроков. Реднапп видимо решил, что если уж все равно пропускают, так пусть забивают больше, чем соперники )))
Даешь 10 нападов в стартовом составе...
да почему идиотскую-то.. ну, в данном случае.. где-то сказано, что за Кина предлагают больше 18 фунтиков?

уж кто тут проехал, так это Ливер.. абсолютно независимо от их планов на Кина.. просто 18 тех фунтов это слишком дофига..
Мухааха! Реднапп свихнулся. Может еще Реброва вернут?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем