4

Барнаульское «Динамо» получило предложение вернуться в первый дивизион

Барнаульское «Динамо» получило приглашение вернуться в первый дивизион в связи с отказом некоторых клубов от участия в турнире.

До 28 января руководство команды должно решить, готова ли она играть в первом дивизионе и сообщить об этом в ПФЛ.

В случае положительного ответа «Динамо» будет приглашен на аттестационную комиссию РФС-ПФЛ и комиссию РФС по лицензированию футбольных клубов для прохождения соответствующих процедур с целью допуска к соревнованиям команд первого дивизиона в спортивном сезоне 2009 года, сообщает официальный сайт барнаульского «Динамо».

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Я до сих пор не понимаю как Торпедо отказались вернуться туда!

Не понимаю. Почему глава Торпедо не продал их, если у него нет денег вести её вперед? Чушь какая-то.
Болел Торпедо много, не понимаю чего они так пассивны.
дак у нас же на 60 процентов бюджет урезали
по расходам на переезды, перелёты первая лига уже ПЛ обогнала! да и по ходу сезона пара-тройка команд ещё снимется... скоро вообще клич пойдёт по России - кто хочет и, главное, может играть в первой лиге.....?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем