• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Товарищеские матчи. ЦСКА переиграл клуб из Израиля, «Легия» разгромила киевское «Динамо», молодежная команда «Ростова» обыграла дублеров «Томи»
39

Товарищеские матчи. ЦСКА переиграл клуб из Израиля, «Легия» разгромила киевское «Динамо», молодежная команда «Ростова» обыграла дублеров «Томи»

Товарищеские матчи

26 января

ЦСКА Россия – Хакоах Израиль – 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Жирков (69), 2:0 – Нецид (90).

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий (Калоуда, 81), В. Березуцкий (Власов, 81), Игнашевич (Григорьев, 81), Щенников, Алдонин (Карвальо, 67), Дзагоев (Шемберас, 72), Жирков (Джанер, 72), Красич (Рыжов, 81), Рахимич (Мамаев, 60), Вагнер (Нецид, 81).

Легия Польша – Динамо Киев Украина – 4:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Чинияма (18), 2:0 – Астиц (53), 3:0 – Чинияма (66), 4:0 – Радович (83).

ДИНАМО

Первый тайм: Шовковский, Эль Каддури, Михалик, Диакате, Бетао, Вукоевич, Гиоане, Кравченко, Еременко, Милевский, Бангура.

Второй тайм: Богуш, Несмачный, Саблич, Юссуф, Допилка, Корреа, Шацких, Чернат, Гусев, Кравец, Ярмоленко.

Ростов (мол.) Россия – Томь (мол.) Россия – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Чернышов (10), 2:0 – Курбанов (60).

РОСТОВ: Соловьев, Дубовой (Стан, 46), Хотовицкий (Смирнов, 46), Скляров (Васильев, 46), Засеев (Селюков, 46), Баннов (Виноградов, 46), Лещиков (Салеев, 46), Матрахов (Квеквескири, 46), Хагба (Курбанов, 46), Селецкий (Кочергин, 46), Чернышов (Варавин, 46).

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Шпалыч что-то крупно слил Легии, у которой Георгич с трудом, но выиграл
Шпалыч что-то крупно слил Легии, у которой Георгич с трудом, но выиграл
то Лех был, если про УЕФА
то Лех был, если про УЕФА
И них все названия как одно.
ЮПС со сборов вместо ДК привезёт Легию,переодеть футболки и поправить паспорта дело техники.
Радостно за Нецида! А то Зико о нем как-то «нехорошо» отзывался.
о!нецид забил!итс гуд
отличные результаты и Ростов победил и ХОХЛЫ получили!
Короче, заключение сбора:

Зиковская 3-2-3-2 хорошая схема, и самое главное не зависит от одного Вагнера. Потому что защита в ней нужна техничная, старая гвардия (которой и так пора в резервы) уходит а в защите стоят Щенников-Григорьев-Власов, которые хорошо работают. Особенно отмечю Щенникова, быстрый, умеет к атакам подключаться, на первых таймах обоих матчей исправлял ошибки старой гвардии в защите.

Полузащита. Жирков отлично играет, как всегда. Алдонин хоть ошибки делает но старается, и хороших действий хватает. Шемберас оказалось класс к атакам подключается! Мамаев хороший опорник (надо еще одного в открытый состав, Эрнанес сойдет. Играем ведь в два опорника). Дзагоев отличный. Отдельная глава, Карвальо. Медленный, не техничный, вообщем, не тот что раньше. Но пассы отдает великолепно! Куда угодно когда угодно. Что хорошо.

Атака. Вагнер как всегда велик. Отлично играет. Нецид,один из самых талантливых нападающих мира, класс умеет правильно выбрав позицию в одно точное касание забить. Он за счет физической силы умеет хорошо прорывать защиты (говорю а голе что в первом матче наиграл Шембарасу. Великолепно обошел защитников, до того как отдал передачю). У Рыжова талант есть, и отличный удар головой, но пока мало инициативы и энергии. Надеюсь, неберется.

Примечания:

Игры против слабых команд слабой лиги, дремать нелзя. Защитников надо все таки купить на случай если кто то из связки Щенников-Григорьев-Власов зажмется, они ведь молоды.

В опоре Мамаев хорош, надо еще одного, Эрнанес например, или Мильяш.

В атаке все отлично!

* В лиге мы и так всех будем драть, усиления для достойного выступления в ЛЧ. Пора регулярно доходит до высших этапов там!
Ответ MaIl89
Короче, заключение сбора: Зиковская 3-2-3-2 хорошая схема, и самое главное не зависит от одного Вагнера. Потому что защита в ней нужна техничная, старая гвардия (которой и так пора в резервы) уходит а в защите стоят Щенников-Григорьев-Власов, которые хорошо работают. Особенно отмечю Щенникова, быстрый, умеет к атакам подключаться, на первых таймах обоих матчей исправлял ошибки старой гвардии в защите. Полузащита. Жирков отлично играет, как всегда. Алдонин хоть ошибки делает но старается, и хороших действий хватает. Шемберас оказалось класс к атакам подключается! Мамаев хороший опорник (надо еще одного в открытый состав, Эрнанес сойдет. Играем ведь в два опорника). Дзагоев отличный. Отдельная глава, Карвальо. Медленный, не техничный, вообщем, не тот что раньше. Но пассы отдает великолепно! Куда угодно когда угодно. Что хорошо. Атака. Вагнер как всегда велик. Отлично играет. Нецид,один из самых талантливых нападающих мира, класс умеет правильно выбрав позицию в одно точное касание забить. Он за счет физической силы умеет хорошо прорывать защиты (говорю а голе что в первом матче наиграл Шембарасу. Великолепно обошел защитников, до того как отдал передачю). У Рыжова талант есть, и отличный удар головой, но пока мало инициативы и энергии. Надеюсь, неберется. Примечания: Игры против слабых команд слабой лиги, дремать нелзя. Защитников надо все таки купить на случай если кто то из связки Щенников-Григорьев-Власов зажмется, они ведь молоды. В опоре Мамаев хорош, надо еще одного, Эрнанес например, или Мильяш. В атаке все отлично! * В лиге мы и так всех будем драть, усиления для достойного выступления в ЛЧ. Пора регулярно доходит до высших этапов там!
А опорник точно цска нужен
Ответ S.O.A.D.
А опорник точно цска нужен
Нецид техничен и точен. Он вообще сбор хорошо провел. Наиграл, и забил.
победы это хорошо, но главное игра. странно, что Рихимыч наигрывается в основу, он, конечно, терминатор, но возраст и при Газзе прошлый сезон стабильно на замену. дела!
Ответ СвинопаС
победы это хорошо, но главное игра. странно, что Рихимыч наигрывается в основу, он, конечно, терминатор, но возраст и при Газзе прошлый сезон стабильно на замену. дела!
Ничего странного. При газзаевской схеме очень многое зависит от отдельных личностей, гораздо больше чем от взаимодействия игроков.
Было дело Рахимич справлялся - а потом перестал.
Представь чтобы было если бы перестал справляться Лав, впрочем все это видели.
Так что Зико гнёт нужную линию.
Необходимо создать целостную модель игры с учетом сильных сторон отдельных исполнителей.
Короче, едит домой ЦСКА. Сегодня ночью вылетает назад.
Ответ MaIl89
Короче, едит домой ЦСКА. Сегодня ночью вылетает назад.
А потом ? следущий сбор ? по идее на него должны взять самых талантливых из молодёжи, как и в том году.
Ответ ericssons
А потом ? следущий сбор ? по идее на него должны взять самых талантливых из молодёжи, как и в том году.
Если не ошибаюсь в Турцию поедут! Проблема что турецких друзей нет, ничего там не могу достать.
Кони продолжают нещадно драть изральские коллективы физкультуры
Ответ Andrejs
Кони продолжают нещадно драть изральские коллективы физкультуры
Кто бы говорил. Если израильские команды дрем с меньшим счетом чем вас, сам подумай что вас ждет. Даже великий Бояринцев не поможет.
Ответ MaIl89
Кто бы говорил. Если израильские команды дрем с меньшим счетом чем вас, сам подумай что вас ждет. Даже великий Бояринцев не поможет.
давно так не смеялся
бгг
Щенников подчищает все в защите!Сильный у нас воспитанник!
Щенников подчищает все в защите!Сильный у нас воспитанник!
Да защитник Щенников класс, жаль остальные в защите заметно слабее. Но, ничего. Исправим.

Власов тоже не плохо играет, и когда в центре Григорьев класс.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем