9

Армин Фе отправлен в отставку с поста главного тренера «Вольфсбурга»

Немецкий «Вольфсбург» отправил в отставку главного тренера Армина Фе, под руководством которого действующие чемпионы Германии в семи последних матчах бундеслиги не одеражил ни одной победы.

Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на пресс-службу «Вольфсбурга».

В последний раз «Вольфсбург» побеждал в чемпионате Германии 7 ноября, одолев на выезде «Хоффенхайм» (2:1). В последующих семи матчах подопечные Фе трижды сыграли вничью и потерпели четыре поражения, опустившись на десятое место в чемпионате бундеслиги.

Напомним, что прежний тренер «Вольфсбурга» Феликс Магат покинул команду, после того как она выиграла чемпионский титул, чтобы возглавить «Шальке-04».

В качестве одного из возможных сменщиков Фе в «Вольфсбурге» называется бывший тренер мадридского «Реала» Бернд Шустер.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Справедливо...
«не одеражил ни одной победы» - сообщает чешское информационное агентство
Все по делу.
Избавились и замечательно. Шустеру (или кто там придёт) удачи.
Думаю,поторопились!
Ну наконец то, я думал этого никогда не будет! ФЕ - ПОШЁЛ ВОН!!!!! УРА, ЧТО ЕГО ВЫГНАЛИ! Шустер то наведёт порядок в защите и центре. Хорошо что сменили тренера перед матчем в ЛЕ, а то Фе и там бы проиграл.
пора! пора!! пора!!!
Наконец-то... Надеюсь теперь волки начнут рвать)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем