8

Александр Рыбка: «Хочу играть в футбол, а не просто тренироваться»

Голкипер киевского «Динамо» Александр Рыбка сообщил, что хочет уйти в другую команду ради получения игровой практики.

«2008 год был для меня не очень удачным. Я практически не был задействован в первой команде, лишь несколько раз попав в заявку на игру. Выступал за молодежный состав. Этим уровнем не хочу ограничиваться, ставлю перед собой более высокие задачи. Возможно, в моей игре есть недостатки. Над ними упорно работаю на тренировках.

Пока с Юрием Семиным по этому поводу не общался. А тренер вратарей Сергей Краковский указывает непосредственно на тренировочные моменты, что обязательно принимаю во внимание. Еще до отпуска Сергей Викторович спросил, есть ли у меня желание поиграть на правах аренды в другом клубе. Знаю, об этом в интервью говорил и наш президент Игорь Суркис. Лично я не против. Но пока о конкретных вариантах ничего не слышал, возможно, они приходили на адрес клуба.

Я хочу играть в футбол, а не просто тренироваться. Если на данном этапе карьеры это не получается делать в «Динамо», значит можно попробовать себя в другой команде. Если сумею заявить о себе – с удовольствием вернусь. Насколько знаю, в футболе такая практика широко распространена.

Стас Богуш сумел заслужить доверие тренеров и достойно отыграл всю осень. Это сильный вратарь и приятный в общении парень. Лично я искренне рад за него. Играть ведь должен сильнейший.

Весной 2006 года Шовковский получил травму и Анатолий Демьяненко с Михаилом Михайловым выпускали меня в стартовом составе. Никаких претензий, как помню, не было. Когда Саша выздоровел, в преддверии чемпионата мира уже он продолжил играть в основе. В итоге Шовковский хорошо выступил в Германии, в успехе нашей сборной во многом его заслуга», – рассказал Рыбка в интервью официальному сайту киевлян.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
http://www.sports.ru/blog/tv/4112168.html

Я Рыбку помню только по тому моменту, когда он отмутузил соперника
Ответ StanisLOVE
http://www.sports.ru/blog/tv/4112168.html Я Рыбку помню только по тому моменту, когда он отмутузил соперника
ахах, ваще жесть)) псих
рыбка: «хочу и рыбку съесть и на xуй сесть»
хорошая фамилия, спартаковская
ему б в нападение перейти
«Тренер, почему команда так долго не выходила из раздевалки после матча?»
«Да мы это... рыбку жарили...»
FIFA, PES, ну или просто во двор выйти можно..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем