• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Технический директор «Амкара»: «Незадолго до финального свистка могли и проиграть «Салюту-Энергии»
3

Технический директор «Амкара»: «Незадолго до финального свистка могли и проиграть «Салюту-Энергии»

Технический директор «Амкара» Владислав Шелгунов рассказал о том, как складывался контрольный матч с «Салютом-Энергией»(0:0) на сборе в Турции.

«Претензий ни к защитникам, ни к полузащитникам у тренеров быть не может. Обстановка постоянно нагнеталась, мячи регулярно доставлялись нападающим, но создать что-то запоминающееся форварды, увы, не смогли.

Единственное, что запомнилось до перерыва, так это удар Виталия Гришина – белгородцев выручил вратарь. Во второй половине матча, когда на поле вышли футболисты – потенциальные новички, – кардинальных перемен не последовало.

Амкаровцы контролировали ситуацию, но голевых моментов больше не стало. На 85-й минуте мог отличиться Эдин Юнузович, но из выгодной ситуации пробил слишком слабо. А незадолго до финального свистка могли и проиграть – дважды подряд своих партнеров выручал Сергей Нарубин», – сказал Шелгунов официальному сайту «Амкара».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости