86

Газзаев может возглавить одну из сборных

Бывший главный тренер ЦСКАВалерий Газзаев может возглавить одну из сборных. Об этом заявил сам специалист, опровергнув информацию о возможной работе в «Шахтере».

«В период с 15 по 23 февраля я действительно проведу переговоры с одной из национальных федераций на предмет работы с первой сборной страны.

Все остальная информация, которой хватает сейчас вокруг моего имени, не более чем домыслы. Никаких решений о работе с клубами я не принимал», – цитирует тренера «Спорт-Экспресс».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
78 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сборная_Сомали_по_футболу
Может Украины? А то Михайличенко хреновый какой то тренер как видно.
Сборная острова Борнео в предвкушении начала сотрудничества с Газаевым - уже приготовлена щётка для усов и грузовик денег мелкими купюрами «для работы с судьями».
Георгичу спасибо за все в и удачи на новом месте!Будем следить..
Видимо в Болгарию собрался)
усатый главный тренер гондураса
че-нить из восточной европы
нормальное решение
Скорее всего из стран бывшего СССР.Молдавия?
ха! ни фига вы не понимаете в теории заговоров.

щас в недрах кабинета Обамы зреет план как замирить Россию и Грузию. так как предвидицца очердная неслабая жёппа для т.н. «атлантической цЫвилизацЫи» в ареале Ближнего Востока, вполне возможен вариант вторжения в Иран. и тут просто необходимо содействие России. так как содействие Грузии уже обеспечено заранее. ну чтоб Росиия опять там не начудила чонить. короче обеспечить тыл для вторжения.

ну короче. Саака - в остставку. на него валят все шЫшки и косяки. на его место - очередную пешку. а нас типо мирят. и тут возникает ХАРИЗМАТИЧЕНЕЙШАЯ в этом конкретном случае фигура ВГГ. осетин. возглавляет сборную Грузии. которая выигрывает пару тройку ничо не значащих с турнирной точки зрения матчей. пиар-шмиар с обеих сторон. какойнить там орденок от пр-ва Грузии. грааота конгресса США. ясен пень ни к селу ни к городу медаль от Украины - лишь бы попиарить что ваще такая страна есть на белом свете. какой-нить там Киабидзе до кучи орет о том как он ошибался в Сааке и как всегда любил Россию и русских. Зураб ваяет скульпутуру «ВГГ побеждает всех» высотой метров 200. короче дружба навек. памятник «шашлык - 2». автор тот же.

и мы как дурачки опять не протводействуем пиндосам в их планах. меж тем, как 500 - 1000 «игл», и буквально пяток комплексов «с - 300» ( а даже не с-400) посланных в Ирак и в Афган, в корне изменили бы ВСЮ ситуацию в мире в т.ч., и в ценах на нефть...


*******************
короче - Грузию ВГГ будет тренировать. Грузию . иного варианта нету
ха! ни фига вы не понимаете в теории заговоров. щас в недрах кабинета Обамы зреет план как замирить Россию и Грузию. так как предвидицца очердная неслабая жёппа для т.н. «атлантической цЫвилизацЫи» в ареале Ближнего Востока, вполне возможен вариант вторжения в Иран. и тут просто необходимо содействие России. так как содействие Грузии уже обеспечено заранее. ну чтоб Росиия опять там не начудила чонить. короче обеспечить тыл для вторжения. ну короче. Саака - в остставку. на него валят все шЫшки и косяки. на его место - очередную пешку. а нас типо мирят. и тут возникает ХАРИЗМАТИЧЕНЕЙШАЯ в этом конкретном случае фигура ВГГ. осетин. возглавляет сборную Грузии. которая выигрывает пару тройку ничо не значащих с турнирной точки зрения матчей. пиар-шмиар с обеих сторон. какойнить там орденок от пр-ва Грузии. грааота конгресса США. ясен пень ни к селу ни к городу медаль от Украины - лишь бы попиарить что ваще такая страна есть на белом свете. какой-нить там Киабидзе до кучи орет о том как он ошибался в Сааке и как всегда любил Россию и русских. Зураб ваяет скульпутуру «ВГГ побеждает всех» высотой метров 200. короче дружба навек. памятник «шашлык - 2». автор тот же. и мы как дурачки опять не протводействуем пиндосам в их планах. меж тем, как 500 - 1000 «игл», и буквально пяток комплексов «с - 300» ( а даже не с-400) посланных в Ирак и в Афган, в корне изменили бы ВСЮ ситуацию в мире в т.ч., и в ценах на нефть... ******************* короче - Грузию ВГГ будет тренировать. Грузию . иного варианта нету
))))))))

+100
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем