Реклама 18+

Мухсин Мухамадиев: «Какой бы ни был турнир, всегда приятно в итоге оказаться победителем»

Спортивный директор «Рубина» Мухсин Мухамадиев поздравил команду с победой на Кубке Содружества, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Какой бы ни был турнир, и какие бы ни ставились команде задачи перед его началом, всегда приятно в итоге оказаться победителем. И вдвойне приятно, что сделать это удалось с молодыми ребятами в составе, которые сдюжили в противостоянии с командами, приехавшими с основными составами. Я очень рад, что у нас резерв такого уровня. Хотя, возможно, скоро это будет и не резерв – есть игроки, которые могу в ближайшее время оказаться в основном составе.

По некоторым футболистам уже есть предложения от других клубов касательно возможной аренды. В принципе, к нашем дублерам и до Кубка Содружества проявляли интерес, а сейчас, думаю, представители этих клубов лишний раз убедились в перспективах нашей молодежи.

Что касается предстоящей смены президента Татарстана, то скажу, что Минтимир Шаймиев оказывал нашему клубу большую поддержку, и мы очень расстроились, узнав, что он скоро сложит с себя полномочия. Однако, хоть я и не знаком с его преемником, надеюсь, что помощь «Рубину» продолжится, и ни что не помешает нашему дальнейшему развитию», – сказал Мухамадиев

Читайте новости футбола в любимой соцсети
12 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
С победой :-) Я то же самое говорю! Титул есть титул, и за него всегда надо бороться.
0
0
0
Миннеханов то больше хоккей любит...( сам играет и кстати председатель совета директоров Татнефти, ген. спонсора Ак Барса.
0
0
0
Да-с...Поздравляю Казань с тем чего у нас( будем думать - пока) уще нет.
Мы - тоже молодёжным составом - как то робко подбирались к этому титулу и в последний раз остановились на самой финальной черте.
Я считаю это не справедливо, что у мяса есть, у Казани есть( у паровозов подзабыл, но вроде тоже есть) а вот у нас нет.
Поэтому как только станем чемпионами, надо не мешкая брать Кубок Содр. за рога, пока его вообще не отменили)
0
0
0
Молодежной команде Рубина – большой респект за эту победу! Молодцы, ребята, так держать! Для января месяца просто здорово играли, прямо по-чемпионски! Поздравляю всех рубиновых, отныне мы - действующие чемпионы СНГ и стран Балтии!!! :)))
0
0
0
соглашусь со всеми нижеотписавшимися,кто по вьюхе больше внимания уделил по ситуации с бабаем.
Ваще непонятно пока имхо как его уход отразиццо на ситуации с Рубином.
Но вполне допускаю,что запросто могут подрезать Рубин теперь пащщот лавэ.
В то же время и вариант камрада Kazanec тоже вполне вероятен(да будет так).
Ну а по теме)))
Базару нет,дублеры красавчеги!
Доставили,чивоужтам)))
Так держать парни!Ну и это....
основа,равняемся на дублеров,еси чо)))
0
0
0
при жизни бабая биг фо (рубин, аб, уникс, зенит волейбольный) никуда не денецца.. это его создания, и остаток жизни будут под его крылом. ибо прирос и топит искренне.
а чо еще на пенсии делать..
0
0
0
Ответ Borat
Миннеханов то больше хоккей любит...( сам играет и кстати председатель совета директоров Татнефти, ген. спонсора Ак Барса.
да никто ему не даст сквозь пальцы на Рубин смотреть. это уже вопрос республиканского престижа.
0
0
0
Ответ Borat
Миннеханов то больше хоккей любит...( сам играет и кстати председатель совета директоров Татнефти, ген. спонсора Ак Барса.
Миннеханов вообще-то ещё и председатель попечительского совета Рубина...
0
0
0
Ответ Borat
Миннеханов то больше хоккей любит...( сам играет и кстати председатель совета директоров Татнефти, ген. спонсора Ак Барса.
Не забывай, что Рубин лигочемпионский клуб, т.е. минимум 6 матчей в ЛЧ будущего сыграет, кто упустит возможность пропиарится в Европе?
0
0
0
Да-с...Поздравляю Казань с тем чего у нас( будем думать - пока) уще нет. Мы - тоже молодёжным составом - как то робко подбирались к этому титулу и в последний раз остановились на самой финальной черте. Я считаю это не справедливо, что у мяса есть, у Казани есть( у паровозов подзабыл, но вроде тоже есть) а вот у нас нет. Поэтому как только станем чемпионами, надо не мешкая брать Кубок Содр. за рога, пока его вообще не отменили)
Специально для тебя, друг Клевер:
все обладатели кубка СНГ и стран Балтии:

1. «Спартак» (Москва, Россия) - 6-ти кратный
2. «Динамо» (Киев, Украина) – 4-х кратный
3. «Шериф» (Тирасполь, Молдавия) – 2-х кратный
4. «Динамо» (Тбилиси, Грузия)
5. «Локомотив» (Москва, Россия)
6. «Нефтчи» (Баку, Азербайджан)
7. «Пахтакор» (Ташкент, Узбекистан)
8. «Хазар» (Ленкорань, Азербайджан)
9. «Рубин» (Казань,Россия)

Российский чемпион последний раз выиграл кубок СНГ в 2005-м году (Локо). Но в тот год кубок СНГ разыгрывался особо извращенным способом: Локо и Динамо(Киев) в группе НЕ играли (?!), в четвертьфинале (!!) тоже (!!!), а, присоединились турниру лишь в полуфинале. Мне думается, это не есть хорошо, лично мне такое отношение к соперникам из СНГ и Балтии оооочень не понравилось тогда.

Ну да ладно.. Всех с победой, россияне, наконец–то Рубин восстановил статус-кво, чемпион России – обладатель Кубка СНГ и стран Балтии!!! :)))
0
0
0
Ответ fazik77
соглашусь со всеми нижеотписавшимися,кто по вьюхе больше внимания уделил по ситуации с бабаем. Ваще непонятно пока имхо как его уход отразиццо на ситуации с Рубином. Но вполне допускаю,что запросто могут подрезать Рубин теперь пащщот лавэ. В то же время и вариант камрада Kazanec тоже вполне вероятен(да будет так). Ну а по теме))) Базару нет,дублеры красавчеги! Доставили,чивоужтам))) Так держать парни!Ну и это.... основа,равняемся на дублеров,еси чо)))
1) Бабай по 1-му каналу только что сказал, что он с нового Президента РТ глаз не спустит и все его (Бабая) дела будут неукоснительно продолжены, да еще преумножены. Это касается и Рубина.

2) Отныне основе Рубина в ЧР-2010 задача такая: кровь из носу, но чтоб в следующем году опять дубль играл в кубке СНГ и стран Балтии. :)) При этом было бы совсем не плохо, чтоб турнир проходил в Казани.

P.s. Всех с победой, рубиновые! Мы – чемпионы СНГ и Балтии!!! :))
0
0
0
1) Бабай по 1-му каналу только что сказал, что он с нового Президента РТ глаз не спустит и все его (Бабая) дела будут неукоснительно продолжены, да еще преумножены. Это касается и Рубина. 2) Отныне основе Рубина в ЧР-2010 задача такая: кровь из носу, но чтоб в следующем году опять дубль играл в кубке СНГ и стран Балтии. :)) При этом было бы совсем не плохо, чтоб турнир проходил в Казани. P.s. Всех с победой, рубиновые! Мы – чемпионы СНГ и Балтии!!! :))
чтож
фсе фпаряде значиццо!)
МЫ РУБИН!МЫ ВНАТУРЕ ЛУЧШИЕ!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости