36

Агент Карлоса Гарсии: «Ждем новостей от «Спартака»

Московский «Спартак» размышляет о покупке центрального защитника испанской «Альмерии»Карлоса Гарсии. Сообщения об интересе красно-белых к 24-летнему испанцу появились еще осенью, однако в ближайшие дни московский клуб должен решиться на трансфер игрока или отказаться от этой кандидатуры.

«Мы встречались с представителями московского «Спартака» и сейчас ждем новостей. В ближайшие несколько дней московский клуб должен определиться, будет ли он покупать Карлоса. Возможно, скоро что-нибудь произойдет.

Сейчас у Карлоса контракт с «Альмерией». Когда поступит официальное предложение от другого клуба, он будет думать», – сказал «Советскому спорту» агент Карлоса Гарсии Рауль Верду.

Карлос Гарсия начал футбольную карьеру в кантере «Эспаньола» из Барселоны, откуда он родом. С 16 лет постоянно входил в юношеские сборные Испании разных возрастов. Гарсия дебютировал в испанской примере в 19-летнем возрасте и в первом для себя сезоне 2003/04 провел за «Эспаньол» три матча. В следующем сезоне он был отдан в аренду в клуб третьего дивизиона «Поли Эхидо», за который отыграл 34 матча и забил 1 гол. В 2005 году перешел в «Альмерию», где за три с половиной сезона отыграл более ста матчей, являясь игроком основного состава андалусийского клуба.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
22 января 08:56
интересно и заманчево
Ёлы , звиняй , невнимательно тебя прочёл )
просто спортс в таких инсайдах как про Олегера обычно не ошибаецца .. и статью уже выпустили про него и все дела .. Карпин темнит как обычно . И правильно делает )
22 января 08:56 интересно и заманчево Ёлы , звиняй , невнимательно тебя прочёл ) просто спортс в таких инсайдах как про Олегера обычно не ошибаецца .. и статью уже выпустили про него и все дела .. Карпин темнит как обычно . И правильно делает )
ды ничо.)
честно гря уже подНестапиzzzтело вот так вот эмоцыи выплевывать,мож и правда темнит.
по мне так лучше пусть ковач с иранеком защиту цементируют
был один спаниш Солдевилья из амкара. но брать его в пример к другим испанцам дело глупое
Что-то Лудруп далает ставку на испанцев!!! А, насколько я помню,в России ещё испанцы не играли...неизвестно подойдет им наш чемпионат!!! Надо бы побольше внимание обратить на 1-й дивизион..там много русских парней играет!!!
чота врядли..Олегера купили..Гарсия может спадь спокойно
надо бы до февраля разобраться со всеми новичками кто придёт.
Понь

а чо порусски не судьба напесать «нае6ут»
Понь а чо порусски не судьба напесать «нае6ут»
Пользователь зарегистрирован 06 ноября 2008. Написал 2204 комментария к текстам, 88 было удалено модераторами. Был забанен 4 раза.


прикольный у ття профиль))
Пользователь зарегистрирован 06 ноября 2008. Написал 2204 комментария к текстам, 88 было удалено модераторами. Был забанен 4 раза. прикольный у ття профиль))
магийя цыфр хули
а по теме
как всегда шпортаг на2.718бут
22 января 09:22
интересно и заманчево
15 марта посмотрим на состав с Зенитом .
Остальное поф )

22 января 09:25
А ТЕПЕРЬ И ВАМ!
А ты чо торчишь тут ?
Нука брысь ))
22 января 09:22 интересно и заманчево 15 марта посмотрим на состав с Зенитом . Остальное поф ) 22 января 09:25 А ТЕПЕРЬ И ВАМ! А ты чо торчишь тут ? Нука брысь ))
гыы, семечкоГрызз
ты ришшил порулить ссайтом?))
гыы, семечкоГрызз ты ришшил порулить ссайтом?))
смари Серёге застучать как 2 (два) пальца об освальт
Главные новости
Последние новости