110

«Зенит» интересуется парагвайским защитником

«Зенит» заинтересован в покупке 29-летнего центрального защитника сборной Парагвая и мексиканского клуба «УНАМ Пумас» Дарио Верона.

В интервью местной прессе Верон признался, что им интересуется целый ряд европейских клубов, но сам бы он предпочел играть в чемпионате Испании. Из испанских команд им интересовался «Вальядолид», но этот клуб не готов предложить за него требуемые «Пумас» два с половиной миллиона евро. По той же причине маловероятен переход Верона в итальянскую «Сиену».

Самые выгодные предложения о трансфере Верона сделали английский «Фулхэм» и петербургский «Зенит», сообщает ITA Sport Press.

Верон до 2003 года выступал в чемпионате Парагвая, последние пять лет он провел в «Пумас», сыграл 193 матча за эту команду и забил 9 мячей. Считается одним из лучших защитников чемпионата Мексики. На счету Верона 17 матчей за национальную сборную Парагвая.

113 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ахаха На запросы «Великороссы» и «Великорусы» автоматом перекидывают нааааа........РУССКИЕ)))

«Первые сведения об истории русских ведут своё начало из Повести временных лет, составленной в XII веке на основе первой летописи XI века. Во вступительной части составитель «Повести» ведет речь о славянских племенах, которые относятся к русским.

Название «русские» происходит от народа Русь, по мнению составителя Повести Временных Лет — народа варяжского. Об этническом происхождении первых носителей этого названия ведутся споры: западные и многие российские ученые признают их скандинавское происхождение (см. норманизм), другие ученые считают их славянами, третьи — ираноязычными кочевниками (роксаланами), четвёртые — другими германскими племенами (готами, ругами и т. д.).»


Вот тебе и Великороссы))) Себя бы постыдился! Сначало бы сам узнал че да как, а то побежал голым против истории!))))
Ответ *****Sorokin
Ахаха На запросы «Великороссы» и «Великорусы» автоматом перекидывают нааааа........РУССКИЕ))) «Первые сведения об истории русских ведут своё начало из Повести временных лет, составленной в XII веке на основе первой летописи XI века. Во вступительной части составитель «Повести» ведет речь о славянских племенах, которые относятся к русским. Название «русские» происходит от народа Русь, по мнению составителя Повести Временных Лет — народа варяжского. Об этническом происхождении первых носителей этого названия ведутся споры: западные и многие российские ученые признают их скандинавское происхождение (см. норманизм), другие ученые считают их славянами, третьи — ираноязычными кочевниками (роксаланами), четвёртые — другими германскими племенами (готами, ругами и т. д.).» Вот тебе и Великороссы))) Себя бы постыдился! Сначало бы сам узнал че да как, а то побежал голым против истории!))))
Понятно всё с тобой птушник, своих мозгов нет вовсе. Ты реально - прилагательное. Ты не великоросс. Такие как ты у меня вызывают презрение.
Ответ дед ПИХТО
Понятно всё с тобой птушник, своих мозгов нет вовсе. Ты реально - прилагательное. Ты не великоросс. Такие как ты у меня вызывают презрение.
Я тебе ниже уже написал, что по этому поводу знал сам, что кстати не особо отличается от того, что прочитал толькочто)) Адьес неуч)
только вот на кризис срать -себе дороже.
а если милеру 6лядь надоест вкладывать бабло и он будет 6лядь требовать вложеных денег то мы найдем нового милера
а если милеру 6лядь надоест вкладывать бабло и он будет 6лядь требовать вложеных денег то мы найдем нового милера
+1 )
а если милеру 6лядь надоест вкладывать бабло и он будет 6лядь требовать вложеных денег то мы найдем нового милера
Лучший коммент, из тех я видел за последние несколько недель.
вот

http://www.gazprom.ru/docs/topics/3348.shtml

«3. Основные полномочия Председателя Правления

3.1. Председатель Правления осуществляет руководство текущей деятельностью Общества. К компетенции Председателя Правления относится решение всех вопросов текущей деятельности Общества, за исключением вопросов, отнесенных к компетенции Общего собрания акционеров, Совета директоров и Правления Общества.

Председатель Правления организует исполнение решений Общего собрания акционеров, Совета директоров и Правления Общества.»

хороший деф.. но в рос-гос-трах его разве что двойной зарплатой можно заманивать.. он в европу-то уже пять лет собирается, да всё никак не соберется..
Ну наверняка Зенит по цене Фулхэм переплюнет!))
а дядя вова уйдет через 6 лет после дяди димы
а дядя дима через 6 после дяди вовы
вот и щщетайте загадко
mg1304 то то она всё время тянется лабызнуться с Адвокатом.)
*****Sorokin ты у Беляева продавец воздуха читал?Там тоже одни умники решили всем условия диктовать.
*****Sorokin ты у Беляева продавец воздуха читал?Там тоже одни умники решили всем условия диктовать.
Не читал) Просто если бы бесплатно газ тянули - то цены на него были бы в раз 10 больше.
*****Sorokin ладно хрен с ним Саратовом.В подмосковьи это удовольствие стоит 400 тысяч!По моему это за гранью.
*****Sorokin ладно хрен с ним Саратовом.В подмосковьи это удовольствие стоит 400 тысяч!По моему это за гранью.
400 к, действительно перебор. Но думаю, раз такая цена, то кто-то берет. Никтобы не брал - цена меньше бы была.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем