5

Стив Брюс: «Уиган» продал Паласиоса в «Тоттенхэм» не из-за денег»

Главный тренер «Уигана» Стив Брюс заявил, что не деньги стали главной причиной того, что он не стал препятствовать переходу полузащитника «Лэтикс» Уилсона Паласиоса в лондонский «Тоттенхэм».

«Трансфер Паласиоса в «Тоттенхэм» стал рекордным в истории «Уигана», но это не основная причина, почему наш клуб пошел на эту сделку. «Уиган» не ставит себе задачу зарабатывать на игроках. Я хочу построить команду, которая будет побеждать, и стараюсь удерживать в ней всех лучших футболистов.

Мы сделали все возможное, чтобы удержать Уилсона. На прошлой неделе мы предложили ему новый выгодный контракт и постарались убедить его в том, что в его же интересах остаться в «Уигане».

В то же время я абсолютно убежден, что нельзя вставать на пути игрока и не давать ему уходить, если условия сделки не ущемляют интересов клуба. Я желаю ему успеха. За то короткое время, что он провел в нашей команде, он очень нам помог, хорошо играл и заслужил доверие с моей стороны и со стороны руководства.

Нет ничего удивительного в том, что большие клубы интересуются нашими футболистами, потому что они очень хорошо играют в этом сезоне», – цитирует Брюса Fox Sports.

Точная сумма трансфера Паласиоса не разглашается, но предположительно она составляет порядка 14 миллионов фунтов.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости