• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Товарищеские матчи. «Крылья Советов» потерпели два поражения, «Ростов» уступил «Хазару», «Москва» сыграла вничью с «Джомо Космо»
18

Товарищеские матчи. «Крылья Советов» потерпели два поражения, «Ростов» уступил «Хазару», «Москва» сыграла вничью с «Джомо Космо»

Товарищеские матчи

Джомо Космос ЮАР – Москва Россия – 0:0 (0:0)

МОСКВА (1-й тайм): Жевнов, Шешуков, Набабкин, Епуряну, Луканченков, Самедов, Вукич, Крунич, Чеснаускис, Бракамонте, Голубов.

МОСКВА (2-й тайм): Жевнов, Калешин, Йоп, Окоронкво, Дакоста Гур, Голышев, Варакин, Ребко, Стрелков, Якубко, Маренич.

Хазар Азербайджан – Ростов Россия – 1:0 (0:0)

РОСТОВ: Герус, Черкес, Ленгиел, Живанович, Анджелкович (Кенкишвили, 65), Осинов (Козлов, 55), Сливич (Астафьев, 55), Кульчий, Гацкан, Акимов, Ахметович.

Крылья Советов Россия – Олимпик Азербайджан – 2:4

Голы у Крыльев Советов:1:0 – Савин (32), 2:1 – Тихонов (41).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Юрченко (Будаков, 46), Казанцев, Друковский, Политевич, Будылин (Васильев, 73), Эскобар, Ковба, Песегов, Тихонов, Салугин, Савин.

Крылья Советов Россия – Загреб Хорватия – 1:2

Гол у Крыльев Советов забил Ян Коллер.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Лобос, О Бом Сок, Таранов, Ярошик, Леилтон, Калачев, Аджинджал, Бобер, Кулик, Игнатьев, Коллер.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дааа...Интересные результаты..)
И только ФК Кепки, распродав пол состава, героически зацепились за ничью с великим и ужасным Джомо Космосом.
Крылья позорище...ладно Загребу продуть,но азерам...
Ответ Cko6apb
Крылья позорище...ладно Загребу продуть,но азерам...
А как выигрывать, если команда из 15 моментов использует только один? У нас на предсезонке попаданий в штангу больше чем голов... И там и там подавляющее преимущество было у Крыльев...
Ответ Cko6apb
Крылья позорище...ладно Загребу продуть,но азерам...
Во первых не не Азерам, а Азербайджанцам, во вторых Хазар в Российской премьер Лиге могбы побороться как минимум за 7- е или 8- е место, а Ростов как известно только вернулся в элиту Российского футбола!
можно подумать, что загреб сильнее того же Олимпика
ппц наши клубы слабые стали после кризиса((
хазар в первом дивизионе мог бы побороться за 8 место и то с натяжкой!
Черт, Я же думал что Крысы с Марселем играли!!
Даже вижу как это происходило: наполовину состоящий из новичков, Ростов «насилует» постоянными навесами, прострелами, ударами издалека азербайджанскую команду , но неожиданный рикошет от ноги какого-нибудь Мамуки Гейдаралиева в шальной контратаке выводит хазар вперед. 20 января отныне будет праздноваться всем городом, как первое упоминание команды в СМИ, а голеодор Мамука будет долго потом еще рассказывать своим внукам и правнукам про то, как он 20 января 2009 г под рёв 50-тысячного до откаа забитого стадиона забил с 83 трех метров в прыжке через себя в финале лиги чемпионов самому роману герусу.. Срочно звоните Зурабу Церетелли..
Ну выиграть у ростова и крыс не самое почемтное дело, но все равно, молодцы.

да даа, знаем, как всегда не повезло и еще судья убил))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем