Реклама 18+

Деннис Лахтер: «Аршавин может выкупить свой контракт в ноябре»

Агент Деннис Лахтер, представляющий интересы нападающего «Зенита» Андрея Аршавина, заявил, что в случае если игрок сборной России не уйдет из петербургского клуба в текущее трансферное окно, то сможет сам выкупить контракт в ноябре.

«Мы не будем разрывать контракт с «Зенитом» летом, а подождем до ноября, когда Аршавин сможет сам выкупить контракт согласно статье 17 правил ФИФА. Тогда «Зенит» получит куда меньшие деньги, чем те, от которых он отказывается сейчас.

Я думаю, у нас много вариантов. Андрей будет одним из самых желанных игроков в мировом футболе. Не могу сказать, поедет ли он в Англию, Италию или Испанию – время покажет. До ноября еще десять месяцев, и многое может случиться», – цитирует Лахтера Sport.co.uk.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
156 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Когда Аршавин уедет ,у всех на спортс.ру будет ломка.
Будем мы сидеть сутками перед монитором, пялиться красными глазами в пустой экран и периодически биться головой об стол.
0
0
0
Деннис! Иди ко мне сладенький! Плюнь ты на бомжа этого, он даже прокормить нас не может!
0
0
0
Шутишь?
Ну а че делать то еще остается))
0
0
0
Ответ diMitra
Так ему в ноябре и прийдется платить 2 годовые зарплаты. А ты думал недельные?
капец. я то и говорю, что годовые зп придется платить, а не недельные.
а вообще, не будет он ничего платить.
0
0
0
ещё на сезон остаётся?)))
0
0
0
Ну а че делать то еще остается))
мормышить и поактивнее)))привет
0
0
0
Агент нападающего сборной России Андрея Аршавина Денис Лахтер заявил, что его подопечный может выкупить свой контракт, если питерский «Зенит» так и не продаст его до конца зимнего трансферного окна.

- К сожалению, я вынужден констатировать, что переговоры о переходе Аршавина в лондонский «Арсенал» зашли в тупик, - приводит слова Лахтера Sport.co.uk. – «Зенит» требует слишком много денег. Если ситуация не изменится, мы не станем искать новый клуб в летнее трансферное окно. Аршавин будет вынужден дождаться ноября, когда он сможет воспользоваться правилами ФИФА и выкупить свой контракт у клуба. В таком случае, «Зенит» получит намного меньше, чем может заработать сейчас.

Отметим, что по статье 17 Регламента ФИФА по статусу и переходам футболистов, на которую ссылается Лахтер, игрок имеет право безнаказанно выкупить свой контракт по истечении двухлетнего периода срока действия соглашения. В случае, если футболист сделает это раньше, его ждет дисквалификация от четырех до шести месяцев.
0
0
0
Ответ Up_In_Smoke
О боже! Не. Всё. Задолбало. Я долго следил за развитием ситуации, но пришло время высказать всё раз и навсегда. Лахтер - ЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООХ. И Аршавин - ЛООООООООООООООООООООООХ. И Газпром - ЛООООООООООООООООООООООООХ. И все мы - ЛОХИ. И вот почему: Агент, который не может сыскать достойную команду, в течение нескольких лет, для самого талантливого игрока Восточной Европы - ЛОХ. Агент, который даже и не думал обратиться в самый богатый клуб мира, арабские владельцы которого, наверняка, еслиб дело дошло, запростоб отстегнули скоко надо - ЛОХ. Игрок, который не меняет такого беспонтового агента, несмотря на его нулевые результаты - ЛОХ. Газпром, который до сих пор, вопреки любой морали и требованиям большинства живых людей, плюёт на выражение «полюбовно расстаться», насильно удерживает розовощёкого и его шавку лохтера, вселяя раздрай в команду и клин в свою репутацию - ЛОХ. Газпром, который одновременно вставляет палки в колёса взрощенной звезде мирового уровня и вместе с тем выступает под девизом «Мечты сбываются» - ЛОХ. Ну и мы все, до сих пор не уставшие следить за разборками лохов - такие же. Почти. Мы ещё бОльшие - патамуша нам, в отличии от них, от этого спора уж точно не прибавится. Всем мир.
с баша:

она: ты совсем окуел!!! Живешь за мой счет, за 15 минут до центра Москвы, + еще и секс у тебя регулярно...
он: ну вот.... а ты называешь меня неудачником)



0
0
0
Деннис Лахтер: «Аршавин может выкупить свой контракт в ноябре»

это он на Юрьев день намекает?
26 ноября (по ст. стилю)
0
0
0
А почему ДеННис? он что, из таллиННа? может поэтому так небыстро?
0
0
0
нех бутики строить-когда в стране кризис
0
0
0
а не сдохнет ли Шава раньше???
0
0
0
Ответ Варвар
Не понятно почему, все вдруг считают что Совет Директоров, презхидент клуба и прочее жмотьё.... Я например полносью на их стороне. Аршавин ходил и ныл, что мало бабок получает, раза2-3 ходил при действующем контракте переписывать себе его в сторону увеличение. И что самое главное ему шли навстречу, не понятно но так и было. Как только в нач. евросезона появилась тема с К.Ролальдо, что тот поедет играть в Реал за больше бабок...ему сразу намекнули, что он ДОЛЖЕН ОТРАБОТАТЬ СВОЙ КОНТРАКТ и речи об увеличении никакой не идет, потому что подписан был только 9 месяцев назад. Этот же слодкощавый думает, что может вертеть на херу своем всех....что вздумается, то и делать. Сначал выбить ошалевший контракт, защищая себя от травм и приоченго. А теперь вдруг посередине заявить, что не хочу больше играть так как подписывал. Для Европы это не нормально и если он сделает так как заявил, что не будет играть....то выкупив свой контракт он с листком и останется...... Думай, прежде чем делать, а сделал отвечай
Насколько я понимаю Шавин подписывал новый контракт с условием что при подходящем предложении из европы ему дадут уехать имхо.Вышла Барселона(его мечта кстати) и предложила хорошие деньги и...облом.Тут то все и началось

зы.Хотя агент у него похоже действительно просто «слабак» в своем деле,только языком толочь и могет
0
0
0
Аршавину надо не париться и подписать уже сейчас контракт с АСЕНАЛОМ с 2010 года и весь год тренироваться в Зените показывая максимум возможностей в международных матчах за Зенит и Сборную! и всем хорошо и Арс бесплатно игрока приобретет и Арш свою мечту осуществит!

рс единственный кто в минусе-это Лехтер с которым Арш откатом в 5 млн поделиться хотел отжатым у Газпрома
0
0
0
лахтер взорвал мой моск просто! аааааааа! ахтунг! я не хочу еще 10 месяцев читать всю эту хню.
пусть уж лучше сечас уходит и становится где-то там желанным...
PS админы, а можно как-то в личных настройках забанить до 31 января любые новости об розовощеком???
0
0
0
Сериал продолжается)))
0
0
0
да ничо необычного тока как чуствуеш чо некие органы из овалообразных становяца формой символа одного нарклуба сразу надо вылезать
яйца ромбиком?-оригинально))
0
0
0
боюсь, через 10 месяцев о таком игроке все забудут...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
если Шава останется на год в Зените то это гуд трепещи Москва.. проблемы же денег кто скока потеряет и кто сколько зароботает волнуют чесно говоря оч. слабо в отличии от меркантильных москвичей благо не из своего кармана за трансферы и на зарплату игрокам кидаю и еще что хотел сказать складывается впечатление что не было бы в этой истории Лахтера Шавин давно бы играл за бугром и тока и за жадности еврея мечтающего с какого то перепугу неизвестно за что положыть 5 лямов с трансферов себе в карман мы имеем то что имеем..
проблемы же денег кто скока потеряет и кто сколько зароботает волнуют чесно говоря оч. слабо в отличии от меркантильных москвичей благо не из своего кармана за трансферы и на зарплату игрокам кидаю

Сам то понял что написал или мозг опять пивом залит?
0
0
0
В кандалы Оршавена и в холодный подвал на хлеб с водой.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости